Виктория
5
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
65,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Amura
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось заведение , для меня идеальная локация, школа дочки в 2х минутах от заведения, так что теперь я там каждый день утром за кофе с моти, днем после школы обедаем и вечером , после гулянки под школой - ужинаем! Не понимаю людей , которые навели такую мерзкую шумиху, они очевидно не были в этом заведении, мне очень нравится все там, мои фавориты это: шницель с креветкой, гёдзе с креветкой,блинчики с креветкой , ленивые вареники на завтрак- вообще топ 😍 кофе двух сортов , оба космос 😍 знаменитые Моти реально супер, их готовят при тебе и сразу кладут на витрину, все свежее , Моти как десерт тоже кушаю каждый день. В общем вся наша семья в восторге, спасибо большое хозяевам этого заведения ! И хочу отметить , что персонал тоже топ, все очень милые, улыбчивые 🔝
ГрумерЛаб
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший грумминг салон 😍 у нас три собаки и все теперь ваши постоянные клиенты !! Эмма простл невероятно крутой мастер!!! И все девочки очень приятные!!!!
Dream cake
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютная кофейня,очень вкусный и разнообразный кофе. Вкусные десерты 😍
Lashroom
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была первый раз у вас . Теперь однозначно я ваш клиент. Оба мастера очень понравились ! Вероника и бровист Алина!Сделали все как представляла себе ! Я очень капризный клиент всегда все мне не так, но тут девочки все сделали с первого раз как надо😍 и уже даже записалась на след визит через месяц к вам !
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Очень комфортный и красивый пункт выдачи ! Всегда все чистенько ! Персонал очень приятный !
Ремонт животных
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2020
Всегда всех своих животных возила в эту клинтку,всегда все было хорошо,НО сегодня произошел не приятный случай:привезла маленьку чихуа,2 мес,недавно купила,на осмотр к дерматологу,была с 4х летним ребенком,т.к. оставить мне не с кем ребенка,ситуация,к сожалению, вынужденая.Бабушек ,дедушек в городе,мужа нет вообще. То есть это такого рода дискриминация. Только зайдя в клинику услышала ,что мне нужно ребенка вывести на улицу,на мой вопрос как они себе это представляют,сказали это мое дело. То есть нет родственников и мужа,собак не положено лечить,так? Неужели 4х летний ребенок так опасен для кого либо,либо если наоборот опасность для ребенка,то почему врачи,которые могут подвергнуть опасности работают в этой клинтке. Я понимаю,что такая ситуация в мире,пандемия,но по какой причине тогда в этой маленькой комнате может одновременно находиться 3 человека(1 мужчина и 2 женщины-врачи) только в масках,БЕЗ элементарно перчаток,да и вообще не соблюдать интервал в 2-3 метра друг от друга. И я и ребенок были ,конечно же,в масках. Я специально ехала в эту клинику на западаный из центра. В итоге зря ,моя собака не получила должной консультации. Быть может врачи таким образом освобождают себя от работы? За что руководство платит з/п не ясно. Больше конечно сюда не приеду,буду менять клинику для своих животных. В ответ на все мои вопросы получала только лишь ,что нам не нужны проблемы и штраф в 1.5 миллиона(НЕ ПОЙМУ ОТКУДА ТАКОЙ ШТРАФ ВЗЯЛИ) Очень было не приятно. Разговаривали так же,хотела бы отметить,очень грубо,как будто не я пришла и хочу заплатить за консультацию,а как будто наоборот. Хотелось бы еще узнать у руководства по какой причине не измеряют температру безконтактным термометром всем приходящим в вашу клинику,если вы претендуете на выполнение всех правил и хотите иметь возможность работать,это обязательное условие,имеем сами мед центр и знаем правила.Спасибо за внимание!
Детский мир
Ростов-на-Дону · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Ассортимент лучше,чем в горизонте
Барбер4кидс
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Июль 2019
На стрижку,прическу всегда только сюда! Очень довольны! Всегда все на высшем уровне. А мастер Ольга вообще для нас самая лучшая !!!