Мария К.
3
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Мне лень писать отзывы обычно, но сегодня я преисполнилась ассортиментом Неужели закуп новых пластиковых корзин это так дорого? Они убитые уже который год и дырки в них такие уже, что может что-то мелкое выпасть; очень грязные, и их мало Да и сам магазин неопрятный, вечно какие-то коробки Боюсь думать, что там в помещениях, скрытых от глаз С зеленью беда: часто пожухлые салаты и ягоды с плесенью; а сегодня, выбирая огурцы, я провалилась пальцами в гниль 🤡 и гнилой был каждый второй огурец Недавно чуть не унесла домой рыбу, просроченную на 10 дней (проверила уже на кассе) Раньше были безумные очереди, теперь есть кассы самообслуживания (но там пока еще не все товары)
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
вкусная кухня ♥️ приятные официанты и атмосфера