Валерия
4
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин просто "супер". По какой причине у них на товары бешенная накрутка - не понятно. То есть, в соседнем магазине тот же товар будет стоить дешевле чуть ли не рублей на 100. Деревенский магазин. Персонал в чем курит, в том и булки раскладывает. Кстати, булки выпекаются там же, где уборочный инвентарь и уборщица сидит, по телефону болтает. Постоянно грязь и заставленные товаром проходы. Качество продукции из морозильных камер - это что-то... Видимо они сначала все разморозят до состоянии каши, а потом со всей дури врубят морозилку, так что тесто, мороженое, овощи в заводских упаковках, при вскрытии, похожи чёрт знает на что. А уж кто у них там кулинарию покупать решается... Смелые люди. Странно, что до них до сих пор не добрался Роспотребнадзор.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Прошу руководителей данной точки обратить внимание на своего сотрудника. Увы, его бейджик был расположен так, что ни его имени, ни его должности не было видно. Молодой человек в очках, с длинными волосами, собранными в хвостик. 07.02.2026 г. посетила ваш салон. Поднимите записи с камер наблюдения, ориентировочное время 13:50-14:15. Так вот, данный молодой человек, упомянутый выше, ни с коллегами общаться не умеет, ни с клиентами. Я понимаю, что сотрудник магазина во всей этой МТС - империи одно из начальных звений, что он, возможно, не обучен должным образом и к нему заниженные требования. Но элементарная вежливость и с коллегой и с клиентом обязательна. Именно с таких сотрудников начинается знакомство с компанией. Не хотелось бы судить обо всей системе по данным сотрудникам.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Посещали данное заведение 18.03.2025. Зашли пообедать. С данной сетью ресторанов знакомы не первый год. Всегда достойная еда, вежливое обслуживание, чисто. Отдельно хочется отметить детское меню : большой выбор вкусностей для ребятишек. Благодарим за работу!
Akusherstvo.ru, пункт выдачи
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Не связывайтесь с ними. Ну или не оплачивайте заказ заранее, чтобы не сидеть и не беспокоиться: а привезут ли, а вернут ли деньги, а не обманули ли вас. То из-за за закрытия, то ли они всегда были не хай, не знаю, но обслуживание даже не на 2. Скорее всего, в связи с закрытием, им будет абсолютно наплевать на негативные отзывы. Но теперь я хотя бы знаю, что если эти двое, которые хозяева магазина (Браславские), вылезут ещё где-то, то слать их услуги к лешему. Тётки, которые сидят на горячей линии, ну , видимо, тоже, уже пуганные и им до лампочки на гневных покупателей. Их дело маленькое: говорить заученный текст. Одна мне такая: "вам же не горят санки, в спб я слышала снег расстаял". А польстилась я на цену мизерную, а нанервничалась будь здоров. Так что не всегда сэкономить - это хорошо.
Vasilchukí Chaihona № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Интерьер интересный, чисто. Но еда... невкусно! Подача цезаря отвратительная. Бефстроганов, ну правда, как в столовой на тарелку бросили картошку и мясо. Картошка в супе хрустела - недоваренна. Меню скудное, ценник, в принципе , не маленький, для невкусной еды. Если хотите вкусно поесть , то вам точно не сюда. Васильчук, приведи заведение в должный вид!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Столкнулись с поразительным по масштабу хамством и наглостью. Работник отказался представиться, бейджика не было, все, что известно, зовут её Лиля и в данном магазине она администратор. Не воспитанная, не компетентная, матершинница, распускает руки. Рекомендуем вам избегать походов в данный магазин, если не хотите столкнуться с данной женщиной, ибо после беседы с этой Лилей чувствуешь себя, как помоями облитым. Жалобу на неё направили. Ждём, когда соответствующие меры будут предприняты в отношении данного работника.