Аягма Дымбрылова
2
Аягма Дымбрылова
0
подписчиков
0
подписок
754
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлычный рай
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Плохое заведение пришли туда отдохнуть зашли на входе взяли входные 300 рублей за что не понятно за такое безобразие подошли на бар сказали закажите горячее и холодное мы сказали мы не хотим кушать просто посидеть попить напитки тогда сказали столов свободных для вас нет если не закажите решили уйти нам отказались вернуть входные мы же уже тип зашли значит всё. Заведение видимо никак не проверяется дети там ходят явно не 18 печально очень.