Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Кафе

Шашлычный рай

Рейтинг 2,7
280 оценок
Открыто до 05:00
Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 202
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Шашлычный рай, Улан‑Удэ, фото
Кафе Шашлычный рай, Улан‑Удэ, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 202
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 05:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  42 места
Мясные блюда в заведениях Улан‑Удэ: от шашлыка до бууз
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Улан‑Удэ: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Музыкальные заведения с едой в Октябрьском районе Улан‑Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Мясные заведения района Октябрьский (Улан-Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Кафе и рестораны с шашлыком в районе Октябрьский (Улан‑Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Шашлыки в районе Октябрьский (Улан‑Удэ): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Шашлыки в Улан-Удэ: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с танцами в Октябрьском районе Улан-Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Завод ЖБИ-1
188 м
3
Завод ЖБИ-1ТЦ АбсолютОрловская улицаСад Ранет
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Цены:средние
Средний счёт:400–450 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Кухня:азербайджанская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вилби
Рейтинг 4,0
Rostics
Рейтинг 4,1
Вилби
Рейтинг 4,1
Кухня
Рейтинг 3,8
Rostics
Рейтинг 3,3
Рейтинг 2,7
280 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Аягма Дымбрылова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Плохое заведение пришли туда отдохнуть зашли на входе взяли входные 300 рублей за что не понятно за такое безобразие подошли на бар сказали закажите горячее и холодное мы сказали мы не хотим кушать просто посидеть попить напитки тогда сказали столов свободных для вас нет если не закажите решили уйти нам отказались вернуть входные мы же уже тип зашли значит всё. Заведение видимо никак не проверяется дети там ходят явно не 18 печально очень.
Айнора Ангахаева
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Я туда частенько хожу цены конечно высокие на алкоголь и на кальян еще входные делают 300 р А впускают всех подряд и в чем попало (в спортивках и тд ) А в целом все чётко и недавно сделали ремонт очень стало уютно
1
ЛЕСАНА
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Входные стали платными,заставляют заказывать обязательно горячее.Музыка орёт и очень громко.Поговорить невозможно.В кассу очередь.Была женская драка.А охранники долго стояли и смотрели никого не разнимая.Заказывали доставку в 22:30 на дом.Отказали.Сказали:-самовывоз.Хотя до этого говорили,что доставка у них до 00:00 часов.Обман клиентов.Заказывали шашлыки из свинины без костей.Привезли с костями.Одни кости.Мяса мало.Холодные.Лепёшка жёсткая.Кетчуп,соус,аджика вытекли и всё протекло насквозь.Замарался пакет и руки все в жиру.Плохая доставка.Салфетки вообще никогда не ложат.Сервис очень низкий.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных