анна к.
6
анна к.
0
подписчиков
0
подписок
209,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Здрасте
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Котлета детская и фрикадельки из взрослого меню дешевый полуфабрикат , сами не лепят, курица сувид прям один в один , как из озон фреш…. В общем не очень вкусно, ценник очень сильно завышен.
Туо Дивано
Саратов · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Диван очень классный, пока только его получили, надеюсь в сокжбе будет так же хорош!) менеджеры просто супер, отправляли образцы ткани мне в другой город!
Castle Concert Hall
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Клуб новый, очень понравилось открытие , были на группе Rasa! Так же по подвала вкусная еда ( что редкость) и коктейли! Есть небольшая веранда . На разогреве был классный диджей , в общем вернемся снова)
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2024
Отличная аптека, но появилась новая сотрудница ( светлые волосы блондинка) передо мной женщине пробила лишнее и нельзя сделать возврат. Мне вместо одного пакетика саше ( перед этим уточнила сколько) все равно пробивает два. Можно Уле быть внимательнее??
Chalet Studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2024
Была с подругой в студии метро киевская! Студия располагается в квартире в Сталинской доме, а сама квартира раньше принадлежала художнику ! Вся атмосфера пропитана творчеством)) слепили тарелочки, получили огромное удовольствие, спасибо!
Chalet Studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасная студия, интерьер отдельная любовь! Уже второй раз посещаю, мамтер Александра вела занятие, все понрааилось, успела слепить 2 изделия!)
El Asador
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
К сожалению повелась на рекламу в инсте. Не вкусно совсем… прям действительно расстроилась. Баскский чизкейк - вообще ничего общего с настоящим баскским ( Сан- Себастьян) не имеет( брали креветки в масле - безвкусные, сосисочки небольшие- тоже печаль… нормальная была картошка с грибами)) но не это ждешь от испанского ресторана.
Udcкафе
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказала десерт, уточнила какой там крем, сказали крем чиз. Принесли и по вкусу приторный отвратный торт. Уточнила еще раз, оказывается ошиблись и там какой то другой крем. Никто даже не поинтересовался было вкусно или нет, работают на отвали. Впечатление так себе
Айсом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Новый салон, была одной из первых клиенток! Визуал на высоте , очень много пространства, воздуха! Я делала педикюр, все очень понравилось, отдельная любовь - это кресла !!!! Они невероятные, раскладываются полностью, можно вообще лежать и спать)) ножки поднимаются) обязательно вернусь, спасибо!
Лаб Органик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Посетила данный салон по рекомендации блогеров, читала отзывы положительные здесь на Яндексе. Именно этот салон делает свою авторскую стрижку золотое сечение- ради нее и пошла. Мастер Вероника.( Как человек, девушка очень приятная) Была долгая консультация, несколько раз задала вопрос « точно ли у меня будут структурные, густые концы, как при ровном срезе?» тк эта стрижка славиться тем, что нет филировки. Главный критерий был- носить стрижку на прямые волосы, без подкрученных концов. По итогу подучилось совсем другое, пушистые кончики, тонкие, никаких плотных концов ((( Решила, что после того, как помою голову дома ситуация улучшится, но нет, все осталось так же. Написала в салон, очень культурно, сказала что не понравилось, приложила фото, попросила возврат средств , но мне несколько раз написали « стрижка соответствует вашим пожеланиям», но как так?? Если я недовольна и об этом говорю открыто?) очень обидно, что когда ты не скандалишь и культурно объясняешь и просишь возврат, тебя так отшивают…. (Если мастер понимает, что не получится эффекта как хочет клиент, лучше сразу отказать. Обновили бы мой ровный срез и все. )