Арина Жук
3
Арина Жук
0
подписчиков
1
подписка
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Виктория
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
стригусь там не часто но была раз 9-10 персонал более менее норм есть прям противные люди так и хорошие,если вам просто что то подровнять идите,если какая то стрижка лучше запишитесь в хорошему мастеру,кончики подровнять пойдет
Провиант
Омск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня посетила филиал на 70 лет октября, продавец посоветовала самсу со свежей сливой. Очень понравилась, выпечка свежая, захватила еще несколько с собой. Спасибо за приятное обслуживание!