Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Парикмахерские

Виктория

Рейтинг 4,1
57 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3812) 70-28-34
Показать телефон
Омск, ул. 70 лет Октября, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Виктория, Омск, фото
Парикмахерская Виктория, Омск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Омск, ул. 70 лет Октября, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 70-28-34
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица 70 лет Октября
255 м
4
Улица 70 лет Октября11-й микрорайонУлица ДмитриеваЭкспоцентрМагазин
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:от 150 ₽
Цена мужской стрижки:от 100 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Heads
Рейтинг 4,8
Kriss Triane
Рейтинг 4,5
Зона комфорта
Рейтинг 5,0
Перспектива
Рейтинг 4,9
Hairurg
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Арина Жук
Знаток города 3 уровня
1 января
стригусь там не часто но была раз 9-10 персонал более менее норм есть прям противные люди так и хорошие,если вам просто что то подровнять идите,если какая то стрижка лучше запишитесь в хорошему мастеру,кончики подровнять пойдет
аришка
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Ужасный маникюрный салон. Делала маникюр и педикюр на протяжении года, затем решила вернуться к старому мастеру, т к были болевые ощущения, да и маникюр был сделан некачественно. Мой старый маникюрный мастер мне говорит, что у меня онихолизис в течение как минимум 3 месяцев, и ни одна из мастеров мне об этом не говорила: экономят материал на клиентах, перепиливают ногти, не умеют выполнчть нормально свою работу. Слава богу, что я еще вернулась к бывшему мастеру вовремя. Прошло уже 3 месяца, а я до сих пор не могу восстановить ногти.Очень обидно,что я девочка, ходила к ним на маникюр, а они ни разу не осмелелись сказать о моей проблеме, а просто молчали
1
Алина Константинова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Ужасные мастера, не умеют стричь челки. Ушла со слезами, даже спорить и ругаться не стала, сразу побежала в другой салон все исправлять. Думала, в любой парикмахерской должны уметь стричь челки, увы..
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных