Максим Ш.
5
Максим Ш.
1
подписчик
0
подписок
159к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тишь и Гладь
деревня Скриплево · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Это не баня — это настоящее чудо! Жар мягкий, воздух чистый, атмосфера такая уютная, что не хочется уходить. Но больше всего поразила сама Людмила: заботливая, внимательная, встречает как родных. А какими она угощает блинами — просто пальчики оближешь! И чай особенный! Людмила собирает травы сама. Всё до мелочей продумано, чувствуешь себя не гостем, а дорогим другом. Обязательно вернёмся ещё — и всем друзьям порекомендуем!
Key-20.ru
Дмитров · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понимаю откуда такой рейтинг. Нужен был дубликат ключа от домофона, по телефону (видимо хозяин) данной лавочки сказал, что все делают, при обращении иностранный специалист на очень плохом Русском сказал что-то невнятное, но судя по всему, что сделать не могут. Перезвонил хозяину, объяснил ситуацию, уточнил можно ли что-то сделать. На что он сообщил, что у него на месте специалист. То, что специалист совершенно непонятно выражается он видимо пропустил и начал на очень хамоватом объяснять, что если я не понял его «специалиста», то он тем более ничего объяснять не будет. Итог: клиентоориентированность 0, услуга не оказана! Не рекомендую!
ИМК клиника № 1
Дмитров · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день! Хотел бы пожаловаться на вашего невролога, Филиппова А. В. Записался на прием по ДМС от «Альфа-страхования» с жалобой на тремор рук и боли в спине. Прием длился ровно пять минут, три из которых ваш врач говорил, что «Альфа» ужасная компания и работать с ее клиентами он не хочет! Еще минуту он уделил моим рукам, сказав, что он простой земной житель и такие вопросы ему неведомы, порекомендовав обратиться в какие-то институты. На вопрос «может ли он направить меня на какие-то анализы», он ответил: «если бы я знал какие» … Ну и оставшуюся минуту он уделил моей спине, сказав: «когда заболит тогда и приходите» и порекомендовав делать зарядку. Я мягко говоря в шоке от такого обслуживания! Прошу разобраться в ситуации и предоставить мне ответ! В противном случае я буду обращаться с ней во все соответствующие инстанции, в первую очередь в Роспотребнадзор! До страховой компании информацию так же доведу!
МЦ Эстетика
Дмитров · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае просто не могу не написать! Сегодня я удалял в клинике родинку. Сказать, что я доволен - не сказать ничего! Клиника очень уютная и чистая, персонал ооочень вежлив и отзывчив! Ну и конечно потрясающий специалист! Лана Геннадьевна! На мой взгляд это истинный профессионал! Консультация максимально понятна, процедура совершенно безболезненна! И что я считаю очень немаловажным - никакого навязывания лишних услуг! Огромнейшее Вам спасибо! Таких же огромнейших успехов и процветания! Всем рекомендую!
HotSpot
Дмитров · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Однозначно всем рекомендую это прекрасное место! Был на днях и остался безумно доволен. Шикарный интерьер, максимально дружелюбная атмосфера, приятная музыка, ну и конечно лучшие мастера своего дела! Барбер Кирилл Чупров помог мне сделать, то на что я давно не решался, а именно кардинально сменить имидж! Сделал просто потрясающую стрижку очень быстро и качественно! Кирилл, огромное спасибо! Ты лучший!) Все сюда!) ✌🏻
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2020
Марина! Марина просто ЧУДО! По непонятной мне причине у Марины при записи высвечивается звание «Барбер - стажёр». На самом деле Марина - ТОП Барбер. Я бы даже сказал ЭкстраТОП! Она понимает полуслова, работает в полнейшей концентрации и с максимальным вниманием ко все мелочам! Даёт полезные советы! Пожалуй это была лучшая стрижка в моей жизни!!!
Пивотека 465
Москва · Магазин пива
Сохранить
Январь 2020
Я здесь не то, что был! Я здесь постоянно, с самого открытия! Лучший спот на районе! А Бармены так вообще-чудо!) Володя, Тимурчик - привет!)
Все Свои
Дмитров · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Привезите нормального пивка, это не сложно.