Олеся Уланова
7
Олеся Уланова
0
подписчиков
0
подписок
237к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Клёво by Novikov
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, вкусно и супер обслуживание
Солнечный
Батайск · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Мой любимый Загородный клуб Можно как и просто отдохнуть летом у бассейна, так и провести мероприятие. Вкусная еда, хороший персонал♥️🫶🏽 Красивая локация
Забава
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отлично делают коктейли, на ваш вкус! Девушка бармен Полина, очень хорошо разбирается в напитках, рекомендую 🌷
Я
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Красота в глазах смотрящего, как говорится Согласна на счет лифтов, что бывают проблемы. Во втором подъезде в принципе нормально Все всегда чисто, дому 5 лет, а он отлично выглядит, не то что в екатерининском Ветер тут реально часто. Но а в общем итоге прекрасный дом. И подъезд, по крайней мере 2 в первом строении Была во 2 строении, там не так приятно Концепция- двор без машин соблюдалась первые 4,5 года) сейчас двор в машинах, но мы и сами ставим внутри, так что никаких претензий. Машин всегда много , места мало. Мне все нравится. Никаких проблем нет
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Всегда недовольные менеджеры И пункт перестал принимать посылки
Epilbar
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Очень нравится внимательный прием и забота во время процедуры. Любому из салонов можно довериться на 100 процентов
Benamar Hotel&Spa
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Для отеля-4 звезды- плохо Мы забронировали комплекс перед свадьбой, оплатили часть и в день заезда с нас требовали полную сумму и вообще не ждали нас, номер был забронирован, но не понятно на кого. Стажер на ресепшен - грубила. Утром во время завтрака, официантка вела себя по хамски. Жаль, ведь мы постоянные клиенты. администратор хорошо справлялась и помогала нам. Все было 24 -25 дек.2021
Юнона
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительно. Мне поставили предположительно внематочную беременность, напугали, у меня начал болеть низ живота , а всего то - ничего не увидели на узи и решили что внематочная, вы в порядке? Также, назначали свечи , когда моя проблема наружного характера и нужна была мазь Позор. Дудина врач и узистка работающая с ней в паре 12 ноября 21 года. Которая плохо смыслит в узи. Выкинула кучу денег на ветер просто так , ну как просто , за нервы потраченные заплатила . Сейчас просто жду свои результаты чтобы их забрать и никогда больше туда не обращаться Надеюсь «врачи» это прочтут и им станет стыдно за свой непрофессионализм
Ростовский гриль
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2019
Сейчас стало хуже чем было пару лет назад.