Наталья Павлова
9
Наталья Павлова
6
подписчиков
0
подписок
278,6к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в субботний вечер на летней веранде. Атмосферно, душевно и вкусно. Все очень понравилось: и интерьер, и кухня, и музыка, надеюсь, посетим снова.
Городская поликлиника № 67, филиал № 7
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Отвратительный филиал номер 7 поликлиники 67 Москвы! Начиная от сотрудников на стойках информации с их некомпетентностью, процедурной медсестры прекрасного возраста, которая искалечила мне обе руки - не могла попасть в вену, забинтовала все допотопным бинтом и сказала, что у меня очень плохие вены (в филиале на Варшавке попали сразу и без боли), дежурного врача Джабраилова, который занят чем угодно, но не прямыми обязанностями и участкового врача, к сожалению не помню фамилию, он уже , видимо, уволился, который так и не предложил мне нормального лечения в период обострения, пришлось идти в НИИ отоларингологии платно, хотя туда можно попасть по омс, находится в нашем же районе. Чаша моего возмущения переполнена. Я крайне редко обращаюсь в мед учреждения по ОМС. И теперь я понимаю, почему в филиале номер 7 почти всегда пусто - они делают все, чтобы мы, пациенты им не мешали просиживать свои рабочие часы!
Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2026
Зал прекрасный, акустика замечательная, вентиляция отличная.
Вино и другие лекарства
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В выходные посетили ресторанчик. Из плюсов: симпатичный интерьер, столики расположены на достаточном удалении друг от друга, что создаёт приятную приватность. Официант был вежливый и корректен, ответил на вопросы по меню. Заказали сосисоны по-тулузски и утиную ножку конфи, вкусно. Из минусов: Замерзшая девушка-хостес (не продумано как-то ее размещение на входе, а ведь это одно из первых впечатлений) штора в зоне туалета - не самое удачное решение- по-моему, не гигиенично; скромный размер порций основных блюд; и вишня на торте: подпортило впечатление малюсенькое блюдечко (такие даже котам не ставят) с 2-мя ( !!) закусками, уместившимися в этом блюдце: салями и копчёная утка, грамм по 50 каждого. Если это такой уж деликатес, наверное надо поставить рядом с ценой и граммы в меню, чтобы посетили не разочаровывались от соотношения цены и количества. Пришла бы я второй раз? Не думаю.
Этажерка
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Красивая стильная мебель, но доставку задержали почти на месяц
Старая аптека
Владимир · Музей
Сохранить
Январь 2026
Музей совсем небольшой
Усадьба Рукавишниковых
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Январь 2026
Красивый, хорошо сохранившийся особняк, были на обзорной экскурсии, очень познавательно.
Хмель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Симпатичное место, вкусное пиво. В новогодние праздники все столики были заняты. Ценник средний.
Ильинка
Владимир · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель расположен на тихой улочке в 5 мин хотьбы от центральной улицы- Большой Московской. Отель чистый, в номере чисто , есть халаты. На этаже есть кулер с водой. Окна номера выходили на парковку и это не очень хорошо: во-первых, из-за приезжающих и уезжающих машин с хлопаньем дверями, во-вторых, постояльцы выходят курить на парковку. Были в отеле всего на 1 день, для кратковременного пребывания нормально. Завтраки очень скудные и не вкусные, более того, в 7 утра каша уже была еле теплая, а все остальное только начинали раскладывать, хотя написано, что завтраки с 7. Для нас, как рано выезжающих, это был неприятный сюрприз. И вишенка на торте - в 5.12 мы были разбужены дворником, который скреб лопатой по чистой плитке парковки! Это уже совсем не клиентоориентировано!
Marins Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были в отеле одну ночь с 7 на 8 января. При заселении дали заведомо холодный номер, так как все номера с балконами для зимы не подходят- очень дует от балконных дверей, ресепшен прекрасно это знает! Пока решали вопрос с переселением, ушел час. Бронировали улучшенный номер с кроватью king-size, на самом деле в номере обычная двуспальная кровать , улучшенности в номере не обнаружили. Ресторан, работающий на завтраки, имеет вид столовой, с соотвествующими запахами и блюдами. На этажах тоже запах дешевых моющих средств. Матрас у края не имеет жесткости, проминается до основания, если сидеть на нем , жидкие подушки, халатов нет, изношенные полотенца . Утром после снегопада никто и не думал чистить крыльцо и подходы к нему, люди с сумками и чемоданами еле-еле перебирались след в след друг за другом. Печальное ощущение от отеля. В чем заключаются их 4 звезды- загадка, разве что в цене, ценник в праздничные дни был высокий! Не советую отель категорически!