Надежда Б.
2
Надежда Б.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Траттория
Пушкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Долго думая, куда с ребёнком пойти посидеть с мужем, остановили свой выбор на Траттории. И ни капли не пожалели. Вкусно покушали, салаты, мой любимый Цезарь с креветками, горячее, которое приготовили после нашего заказа, все свежее, выпили по бокалу вкусного пива. Ребёнок поиграл в детской комнате, скушал пиццу и мороженое и был доволен. Очень приятная атмосфера, официанты вежливы, нашли общий язык с ребёнком, который отвлекал их от работы, но они ни разу не нагрубили, а наоборот спокойно реагировали. Что очень радует. В следующий раз придем обязательно, только уже большой семьёй.