Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Пиццерии

Траттория

Рейтинг 4,1
346 оценок
Больше не работает
Пушкино, Вокзальная ул., 10 · помещение 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Траттория, Пушкино, фото
Пиццерия Траттория, Пушкино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
122
Особенности

Адрес

Пушкино, Вокзальная ул., 10помещение 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция Пушкино
96 м
4
Станция ПушкиноПочтаПушкиноГорсоветУлица Добролюбова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Кофе с собой
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–1500 ₽
Кухня:европейская, итальянская, русская, украинская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Домино Пицца
Рейтинг 4,4
Viva Roma
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Сыр да мука
Рейтинг 4,9
Жара
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
346 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Долго думая, куда с ребёнком пойти посидеть с мужем, остановили свой выбор на Траттории. И ни капли не пожалели. Вкусно покушали, салаты, мой любимый Цезарь с креветками, горячее, которое приготовили после нашего заказа, все свежее, выпили по бокалу вкусного пива. Ребёнок поиграл в детской комнате, скушал пиццу и мороженое и был доволен. Очень приятная атмосфера, официанты вежливы, нашли общий язык с ребёнком, который отвлекал их от работы, но они ни разу не нагрубили, а наоборот спокойно реагировали. Что очень радует. В следующий раз придем обязательно, только уже большой семьёй.
5
1
Константин Офрель
Знаток города 5 уровня
9 мая 2018
Хорошее место, уютно. Кухня очень вкусная, цены тоже вкусные)))) Удобно приходить с детьми, есть детская комната, где детки могут порисовать и посмотреть мультики пока взрослые застольничают. Официанты милые отзывчивые, всегда могут подсказать что то из меню. Удобно планировать и заказывать банкеты. Хотелось бы выделить администратора Артёма, очень грамотный, снимал удобно планировать меню на банкет.
5
Валерия Волчкова
Дегустатор 6 уровня
19 января 2021
Место так себе, не советую. Вечером из за плохого света не видно в каком состоянии помещение, в ужасном. В кухню лучше не заглядывайте, не для слабонервных. Пицца так себе, гренки вроде ничего были, сейчас не знаю есть ли это блюдо. В обед покушать нормально не удастся , по меню много позиций отсутсвует. Некоторые блюда конечно видно не первой свежести. Блин 1,5 года назад введение очень расстроило. Больше не тянет туда
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных