K
kachanusichka
K
2
kachanusichka
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Барань · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ходила сегодня на пункт выдачи Озон. Продавец не здоровается, вечно что-то не нравится. Всегда чем-то недовольна. Если продавец не умеет уважать людей и общаться вежливо, возможно, ему стоит пересмотреть свое отношение к работе. Зачем портить себе рейтинг таким поведением? Общаться с этим продавцом неприятно.