Поиск
Маршруты
Карты · Барань · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
68 оценок
Закрыто до 09:00
+375 17 388-77-94
Показать телефон
Барань, Заречная ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Барань, Заречная ул., 2
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+375 17 388-77-94
Показать телефон
ozon.by

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин
284 м
1
МагазинПоворот на Барань
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
K
kachanusichka
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ходила сегодня на пункт выдачи Озон. Продавец не здоровается, вечно что-то не нравится. Всегда чем-то недовольна. Если продавец не умеет уважать людей и общаться вежливо, возможно, ему стоит пересмотреть свое отношение к работе. Зачем портить себе рейтинг таким поведением? Общаться с этим продавцом неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шевкун
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Женщина с черными волосами и черными ногтями была в этот день администратором. Отправила дедушке (70 лет) код для получения товара. Сказал правильный код, но без звездочки и попросил ее посмотреть последнее сообщение в телефоне ,чтобы посмотреть где эта звездочка. В ответ на просьбу эта женщина начала кричать матом как неадекватная и отказывать в получении оплаченного товара. Благо зашел мужчина и без проблем помог моему дедушке
Посмотреть ответ организации
wxyzqipww w
Знаток города 2 уровня
16 марта
худшего места в жизни я еще не видела! Уровень профессионализма здесь просто на нуле-он отрицательный.Сотрудники вообще не понимают,что они здесь делают и в чем заключаются их обязанности.Но это еще пол беды.Самое шокирующее-это манера общения.Маты,косые взгляды и недовольные лица-первое,чем встречают вас эти прекрасные люди.Это не не пункт выдачи заказов,а настоящий позор. Трата времени,сил и нервов. Требую от руководства немедленно принять меры и разогнать этот сброд, который по какому-то недоразумению называется "персоналом". Если вам дорого ваше время и вы не хотите, чтобы вас облили грязью — никогда, слышите, НИКОГДА сюда не обращайтесь!» Оценка: 1 из 5 (жаль, что нельзя поставить ноль)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных