Г
Григорий Шлимак
Г
10
Григорий Шлимак
1
подписчик
1
подписка
31,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Асканели
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Несмотря на полную загрузку и некоторые проблемы с отдачей блюд официант Сергей отработал на 100%
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить отзыв по "горячим " следам . Если Вы хотите получить полную необязательность и совершенное равнодушие- закажите цветы здесь . За 5 дней сделал большой заказ на 52 букета на выпускной . Долго согласовывал в чате . Всё обсудили . За день выяснилось , что цветов на 47 букетов из 52 нет . Пришлось срочно все переделывать . Заказали доставку с 15 до 16 . Сто раз написал , что начнётся мероприятие и опаздывать нельзя. В 15.30 решил проверить . В чате написали статус - комплектуется. При том , что везти заказ было минимум минут 40 . С этого момента начался квест по получению цветов . На телефон отвечают молодые люди, которые совершенно ничего не могут подсказать , решить . Когда ситуация критическая никаких действий предпринято не было . Связаться с логистом нельзя . Просил соединить с отделом сервиса- оставьте заявку в течении 2х дней вам ответят !!!! С тем же успехом можно общаться с ботом. В итоге только в 16.10 пришло смс , что заказ собран . Единственный плюс это курьер , который после моего звонка максимально быстро привёз. И тут выясняется , что олин большой букет забыли !!! И все по новой. Общение по горячей линии , переписка , обещание сокро привезти . Довезли в 17.30 . Итог опоздание на 1.5 часа , куча нервов и испорченное настроение . Надеюсь, кто-то из руководства данной организации прочтёт отзыв и найдёт в себе смелость позвонить клиенту, который и сам больше не закажет у них и всем окружающим во всех доступных формах донесет информацию о данной ситуации .
Парккинг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Были в данном заведении на квизе. 100 чел. Обслуживало 2 официанта. Все гипер медленно . Качество еды ужасное . Все приносят холодное, невкусное. Оплаты по карте нет . Только на номер телефона или наличные. В общем категорически не рекомендую .
Опаз
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Сделал заказ на цветы на 7 марта . Заранее через what's app . Сотрудник магазина подтвердил бронь и цену. Приехал с утра забирать . Заказа моего нет. Просто забыли прислать ссылку на оплату и номер брони . На мои вопросы -разводят руками : ничем помочь не можем , так получилось. Цветов в наличии тоже нет . Вынужден теперь срочно ехать в другое место . Отношение к клиенту на 2 !!!
Миолит
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2025
Все сделано чётко, быстро и качественно
Högl
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
покупка прошла комфортно, вежливый компетентный продавец
Двери Нева
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Покупал двери в этом салоне . Сотрудники очень грамотно проконсультировали , помогли сориентироваться в большом ассортименте . В итоге заказ приехал даже раньше планируемого срока , его быстро привезли и почти сразу был монтаж. Рекомендую этот салон дверей !
Сберлогистика
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Май 2023
Худший сервис который только может быть. Посылка прибыла в город 3 недели назад и так и не доставили. По тел. и в запросах ноль информации. Никому и никогда не рекомендую