Елизавета Андреевна
5
Елизавета Андреевна
0
подписчиков
1
подписка
39,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
МАУ Детский центр Берёзки
сельское поселение Воскресенка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличный лагерь. Ребенок второй раз там отдыхает, она в восторге. Детьми постоянно занимаются, то квесты, то сценки. Хорошее питание. Отремонтированные комнаты, в каждой удобства без доплат. В этом году удалось попасть по квоте.
МФЦ Мои документы
Самара · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Всё быстро, чётко и по делу. Очередей нет
Шиномонтаж на сухой
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Быстро, качественно, не дорого минусов нет
Перекрёсток
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Две звезды за отсутствие ценников на товар, буквально 29 апреля мы с ребёнком были приглашены в гости и решили приобрести торт в перекрёстке, ценник на прилавке под тортом меня устроил (400 с чём-то рублей, извините за не точность), сверять название торта с ценником я изначально даже не посчитала необходимостью, т.к.торт стоят прям над ценником, далее на кассе при расчёте, меня очень удивила сумма покупки в целом, я попросила уточнить кассира цену торт, она назвала сумму 834 рубля, я обалдела, пошли сверять цену с кассиром, оказалось что ценник был на совершенно другой торт которого даже на витрине не было, кассир предложила сделать возврат. Но так как выбрать больше не из чего да и времени не было пришлось покупать. Кассира я предупредила что оставлю отзыв, на что кассир сказала : "Ну и оставляйте" Теперь уж и не знаю случайно так вышло или специально делают сотрудники.
Богатырская Слобода
село Жигули · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2023
Очень интересное и красивое место, ребёнку и мне понравилось, но далековато от дома. Полное погружение в 14-15 век, интересное представление богатырей и сами поучаствовали в представлении.
Ресторан Самара
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Сегодня 4 сентября 2021г. я хоронила маму и имела не осторожность, видимо в состоянии аффекта, заказать там поминки, это был позор, мне так стыдно перед близкими людьми никогда не было, хотя 7 лет назад поминали там отца и было все прекрасно. Заказали поминки на 16.00, приехали к указанному времени все с кладбища, а на столах в грязном зале с засохшими насекомыми на поверхностях ( во время заказа поминок рассмотреть зал не было возможности, т.к. вход в зал для поминки находится со стороны внутреннего двора ), был только компот, я пошла уточнять по поводу заказа, в ответ мне было сказано что мы её не предупредили о приезде, хотя заказ был на 16.00, затем потеряли нашу водку ,с округлившимися глазами судорожно вспоминали куда же её дели и была ли она вообще, хотя принесли её вчера, слава богу пришло озарение и вспомнили куда её положили. Далее в 16.30 у нас возник вопрос-где же горячее, но нам только вынесли пироги и при разглядывании тарелок с ними выяснилось что один пирог не вынесли совсем, пошли разбираться, пирог нашли, потом мы пошли уже сами за горячим, но хозяйка данного заведения она же и повар и официант и посудомойка и в её лице остальной персонал начала разливать трясущимися руками (ввиду преклонного возраста) первое блюдо, т.к. это было очень долго мы предложили ей свою помощь, на что она нам отказала и сказала если мы ещё раз выскажем свое недовольство она вообще накрывать не будет. Мы подождали ещё, в это время гости доедали пироги и хлеб запивая компотом, вобщем накрывать на столы и убирать грязную посуду нам пришлось самим, в итоге из заказа на 30 человек не хватило 4 порции второго, при этом мы утром обговаривали возможность увеличения количества порции до 40, хозяйка уверяла что все возможно. После обеда , вернее позднего ужина, хозяйка принесла мне выписанный на салфетке счёт на ещё 10 человек и плюс проценты за обслуживание, от такой наглости я вообще была в шоке, естественно я ей отказала в оплате. Хочу предупредить, обходите это заведение стороной.