Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Рестораны

Ресторан Самара

Рейтинг 2,1
47 оценок
Больше не работает
Самара, Белорусская ул., 99А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан Самара, Самара, фото
Ресторан Ресторан Самара, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Самара, Белорусская ул., 99А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школа № 55
199 м
1
Школа № 55Магазин
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Средний счёт:1500–1700 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:европейская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хачапури Марико
Рейтинг 5,0
Хац Хаус
Рейтинг 4,8
Шёлк
Рейтинг 4,5
Ресторан честных цен
Рейтинг 4,7
Vinograd
Рейтинг 4,5
Рейтинг 2,1
47 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Татьяна Цепляева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
03.09.2021 сразу после похорон поминали маму в этом так сказать ресторане. Отношение хозяйки заведения к своим гостям отвратительное. Поминальный обед был назначен на 15 часов. Мы пришли вовремя, но на столах была кутья, мед (наш), блины, хлеб. Через 30 минут после нашего тихого ропота вместо первого блюда - щей, подали пироги и то из заказанных с тремя начинками, только с двумя. И только после того, как мы распробовали и поняли, что третьего пирога не хватает, и начали возмущаться, нам, преподнесли третий пирог. Первое блюдо ждали очень долго. Хозяйка и в ее лице весь обслуживающий персонал не торопилась накормить гостей своего заведения. А второго блюда в виде картошки пюре даже на всех не хватило! За то время, что мы ожидали и пробыли в ресторане, успели рассмотреть пыль, мошек на подоконниках и полу, а также выступающих элементах на стенах, налипший под столом картон и др. мелкий мусор. Вообще гостям здесь не рады и не очень то ждут!
2
Елизавета Андреевна
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Сегодня 4 сентября 2021г. я хоронила маму и имела не осторожность, видимо в состоянии аффекта, заказать там поминки, это был позор, мне так стыдно перед близкими людьми никогда не было, хотя 7 лет назад поминали там отца и было все прекрасно. Заказали поминки на 16.00, приехали к указанному времени все с кладбища, а на столах в грязном зале с засохшими насекомыми на поверхностях ( во время заказа поминок рассмотреть зал не было возможности, т.к. вход в зал для поминки находится со стороны внутреннего двора ), был только компот, я пошла уточнять по поводу заказа, в ответ мне было сказано что мы её не предупредили о приезде, хотя заказ был на 16.00, затем потеряли нашу водку ,с округлившимися глазами судорожно вспоминали куда же её дели и была ли она вообще, хотя принесли её вчера, слава богу пришло озарение и вспомнили куда её положили. Далее в 16.30 у нас возник вопрос-где же горячее, но нам только вынесли пироги и при разглядывании тарелок с ними выяснилось что один пирог не вынесли совсем, пошли разбираться, пирог нашли, потом мы пошли уже сами за горячим, но хозяйка данного заведения она же и повар и официант и посудомойка и в её лице остальной персонал начала разливать трясущимися руками (ввиду преклонного возраста) первое блюдо, т.к. это было очень долго мы предложили ей свою помощь, на что она нам отказала и сказала если мы ещё раз выскажем свое недовольство она вообще накрывать не будет. Мы подождали ещё, в это время гости доедали пироги и хлеб запивая компотом, вобщем накрывать на столы и убирать грязную посуду нам пришлось самим, в итоге из заказа на 30 человек не хватило 4 порции второго, при этом мы утром обговаривали возможность увеличения количества порции до 40, хозяйка уверяла что все возможно. После обеда , вернее позднего ужина, хозяйка принесла мне выписанный на салфетке счёт на ещё 10 человек и плюс проценты за обслуживание, от такой наглости я вообще была в шоке, естественно я ей отказала в оплате. Хочу предупредить, обходите это заведение стороной.
1
1
Нескажуха
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Большой зал. Днем в будни есть бизнес ланчи. Используется в основном для банкетов.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных