Валентина М.
4
Валентина М.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Вираж
Витебск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось, что не пытались впарить лишнее. Сказали, что масло ещё нормальное, поменяли только фильтры. Было приятно, что не наживаются на клиентах. Приеду ещё.
Пани Модница
Фаниполь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Качество окрашивания и стрижки - хорошее, но атмосфера в салоне недружелюбная. Особенно сегодня (хожу уже не первый раз, но этот был последний). При входе - ни улыбки, ни здравствуйте. Мастер воду включила сильно горячую, когда голову мыла, и когда я дернулась, еще меня же и отчитала - я же в перчатках ее не чувствую, что вы хотите. По телевизору прямо над ухом - криминальные новости, когда я спросила - можно ли выключить - мастер сказала, что "я слушаю", хотя кроме переписки в телефоне ее ничего не интересовало. И администратор, когда подошла рассчитываться - болтала по личным делам и даже не прервалась, пока считала. Уходила - ни до свидания, ни "приходите еще". Никогда не предложат даже воды, не говоря уже про чай-кофе. Странный клиентоориентированный подход.
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз в клинике- очень понравилась и атмосфера (красиво внутри), и отношение (была на приеме у врача Казакевич). На все вопросы доктор ответила, рекомендации дала. И расположение клиники удобное.