Поиск
Маршруты
Карты · Фаниполь · Салоны красоты

Пани Модница

Рейтинг 3,8
96 оценок
Закрыто до завтра
+375 33 320-07-63
Показать телефон
Фаниполь, Брестская ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Фаниполь, Брестская ул., 7
Маршрут

Контакты

+375 33 320-07-63
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Поликлиника
254 м
4
ПоликлиникаРынокШкола искусствКомсомольскаяЖелезнодорожная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Теорема красоты
Рейтинг 4,7
Инсити
Рейтинг 4,8
Мармелад
Рейтинг 5,0
Наоми
Рейтинг 5,0
Мармелад
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
96 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Качество окрашивания и стрижки - хорошее, но атмосфера в салоне недружелюбная. Особенно сегодня (хожу уже не первый раз, но этот был последний). При входе - ни улыбки, ни здравствуйте. Мастер воду включила сильно горячую, когда голову мыла, и когда я дернулась, еще меня же и отчитала - я же в перчатках ее не чувствую, что вы хотите. По телевизору прямо над ухом - криминальные новости, когда я спросила - можно ли выключить - мастер сказала, что "я слушаю", хотя кроме переписки в телефоне ее ничего не интересовало. И администратор, когда подошла рассчитываться - болтала по личным делам и даже не прервалась, пока считала. Уходила - ни до свидания, ни "приходите еще". Никогда не предложат даже воды, не говоря уже про чай-кофе. Странный клиентоориентированный подход.
5
Катерина
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Салон милый, можно сказать уютный , Услугами парикмахеров и маникюра не пользовалась, поэтому сказать о этих услугах ни хорошего, ни плохого ничего не могу . Посещаю это заведение только из-за наличия солярия . Так вот 3 звезды только потому , что каждый раз при посещении Пани Модницы встречают с порога крайне недображелательные, не дружелюбные , настроенные на пассивно -агрессивное общение администраторы , улыбки я не требую , сама работаю в сфере обслуживания, и , прекрасно понимаю , как к концу рабочего дня сложно обслуживать с улыбкой . Но так же понимаю, что элементарные, базовые вещи , которые администор должен озвучить , ознокомить , подсказать это , как минимум должен, не говоря , что обязан .Например: о услуге , об ипользовании аппаратом , о доп. материалах (стики , коврик, шапочка, очки , крема и т.д.) и что не моло важно!! О способе оплаты , т.к и тут есть нюансы . При оплате картой одна стоимость , при оплате наличными другая. И уж , если, честно, если бы не работала бы сама в схожей сфере , поставила бы одну звезду , администратор лицо салона и это ,,лицо,, первое которое клиент встречает при посещении заведения. Настроение, как понимаете , подпортили нормально, поэтому и отзыв . Спасибо за внимание.
2
1
паша шарангович
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Молодцы, всегда можно постричься день в день, прекрасные мастера, всегда поболтать спросят как лучше, посоветуют вообще молодцы!!! Только администраторы всегда какие то не улыбчивые, грустные, хозяева сделайте им какой нить бонус, что бы они чаще улыбались)))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных