П
Проект W.
П
3
Проект W.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Как жаль, что управляющие бизнеса относятся к нему потребительски: мол, мне платят зп, делаю что хочу, хамлю клиентам, не умею решать технические вопросы, являюсь некомпетентным сотрудником, клиенты несут финансовые убытки - мне все равно, я всего лишь управляющий, а не владелец. А владелец и не узнает ничего о проблемах в своем бизнесе, и почему поток клиентов уменьшился. Расскажу о ситуации, произошедшей 3 сентября 2025 г. Я пришла на ПВЗ по адресу Краснодар, ул. Фрунзе 186/2 забирать два заказа, купленных товаров через авито. На ПВЗ новая сотрудница. Я проверяю товары, один решаю забрать, второй - нет. Возвращаю ненужный товар, ухожу, прохожу несколько кварталов, и вижу, что сотрудница допустила ошибку, и мне вернулись деньги за товар, который я приобрела, а не за тот, от которого отказалась. Возвращаюсь в ПВЗ, говорю девушке, что она совершила ошибку, прошу отменить заказ и провести все правильно. И тут начинается цирк с конями. Сотрудница минут 20-30 созванивается с кем-то по телефону, заламывает руки, хлопает глазками, но в итоге ничего не решает!!! Единственное, что она мне предлагает: оставить у нее ОБА товара и ждать решения. Я говорю: ок, подпишите мне акт, в которой описываете данную ситуацию и сообщаете, что забираете у меня оплаченный и не оплаченный товар. На что мне девушка отказывает, потом говорит, что у нее нет паспорта, она не может заполнить свои данные в акте. И прочую чушь. Проходит уже уйма моего времени, я изрядно опаздываю, забираю оба товара, прошу сотрудницу записать мой номер для связи, и когда вопрос будет решен, чтою мне позвонили, и либо компенсируют сумму, либо я верну на пункт ненужный мне товар. Я на связи, жду решения, в этот день мне никто не звонит, на следующий тоже. На второй день я беру оба товара и иду в пункт сама. Там очередной новый сотрудник, я объясняю ситуацию, прошу связать меня с руководством, мне дают контакт управляющего Эдуарда, набираю его, повторяю ситуации, и вместо того, чтобы поблагодарить меня, что я вернулась в тот день с товаром, избавила таким образом их ПВЗ от недосдачи, и предложить решение ситуации, он в грубой форме наорал на меня, что я обязана была оставить оба товара тогда у них без свяких актов (что к слову является нарушением моих прав, как потребителя), а теперь они сам все решили, с их ПВЗ этот долг списали, и, мол, я - *** (я, которая уже дважды вернулась добровольно к ним с товаром, за который с меня не была взята оплата, чтобы решить наконец ситуацию), и мне никто помогать и возвращать что-либо не будет. Мы с вами понимаем, почему Эдуард не разрешил сотруднице подписывать тот акт, она, наверняка, еще была на стажировке, а значит, официально не оформлена. Следовательно, оставь я ей оба товара без акта и в нарушение закона, я бы лишилась и денег и товаров, а она бы потом растворилась в закате, и никому ничего не докажешь. Сказать, что я была в шоке от такого "сервиса" - ничего не сказать... И концы в воду. Я без денег и с ненужным товаром, наслушавшаяся хамства, некомпетентности и насмотревшись на нарушения законов оказания услуг в РФ ушла. Естественно, в данный ПВЗ больше не вернулась, хотя я была постоянным клиентом, отправляла/забирала посылки 2-6 раз в неделю. Таким образом ущерб понес не некомпетентная стажерка (которую бросили одну без наставника в первые часы ее работы, о чем она мне сама сообщила), и даже не хам-управляющий, а владелец бизнеса. И данным сообщением хочу обратить именно его внимание, на работу своих сотрудников.
Каравай Кубани
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда на Сенном рынке недавно открылся Каравай Кубани, я очень обрадовалась, ибо давно люблю Вашу продукцию. Но, моя радость была недолгой. Все же в магазине важен не только товар и приятные цены, но и персонал! Вот здесь произошел сбой.... Мало того, что продавец ни разу не отличалась приветливостью, сегодня 11.11.2025 произошел вопиющий случай, нарушающий все санитарные нормы. Мало того, что продавец решила помыть полы не в конце дня, как это положено, а за 2 часа до закрытия магазина + она еще не пускала покупателей обратно, пока не высохнет пол. При мне она вылила воду из помойного ведра без перчаток. И сразу встала к прилавку. На что я уточнила, не хочет ли она перед тем, как отпускать пищевые продукты, помыть руки? И получила ответ, что продавец сама знает, что ей делать. Идти мы руки отказалась. По данному факту нарушения санитарных норм прошу провести проверку и принять дисциплинарные меры к сотруднице. Все это происходило в промежутке между 17:30 и 17:40 в магазине на пересечении Октябрьской и Буденного в городе Краснодаре 11.11.25.