Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,3
13 оценок
Открыто до 20:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Фрунзе, 186/2
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Краснодар, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Фрунзе, 186/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аэродромная улица
152 м
4
Аэродромная улицаЦентральный колхозный рынокУлица ФрунзеЦКРЦирк
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:выдача посылок, приём посылок
Способ оплаты:оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр Головин
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хожу именно в этот пункт только из-за сотрудницы Насти! Всегда позитивная, работает очень быстро и профессионально. С ней получение посылок превращается в приятный ритуал. Настя просто лучшая, побольше бы таких людей в сервисе! С наилучшими пожеланиями!
Посмотреть ответ организации
Asya C.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Не раз получила и отправляла заказы в этом пункте. Никогда не было вопросов. Пришла забрать заказ, а пункт закрыт и никаких опознавательных знаков, технический перерыв или что, или вообще закрыт
Посмотреть ответ организации
П
Проект W.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Как жаль, что управляющие бизнеса относятся к нему потребительски: мол, мне платят зп, делаю что хочу, хамлю клиентам, не умею решать технические вопросы, являюсь некомпетентным сотрудником, клиенты несут финансовые убытки - мне все равно, я всего лишь управляющий, а не владелец. А владелец и не узнает ничего о проблемах в своем бизнесе, и почему поток клиентов уменьшился. Расскажу о ситуации, произошедшей 3 сентября 2025 г. Я пришла на ПВЗ по адресу Краснодар, ул. Фрунзе 186/2 забирать два заказа, купленных товаров через авито. На ПВЗ новая сотрудница. Я проверяю товары, один решаю забрать, второй - нет. Возвращаю ненужный товар, ухожу, прохожу несколько кварталов, и вижу, что сотрудница допустила ошибку, и мне вернулись деньги за товар, который я приобрела, а не за тот, от которого отказалась. Возвращаюсь в ПВЗ, говорю девушке, что она совершила ошибку, прошу отменить заказ и провести все правильно. И тут начинается цирк с конями. Сотрудница минут 20-30 созванивается с кем-то по телефону, заламывает руки, хлопает глазками, но в итоге ничего не решает!!! Единственное, что она мне предлагает: оставить у нее ОБА товара и ждать решения. Я говорю: ок, подпишите мне акт, в которой описываете данную ситуацию и сообщаете, что забираете у меня оплаченный и не оплаченный товар. На что мне девушка отказывает, потом говорит, что у нее нет паспорта, она не может заполнить свои данные в акте. И прочую чушь. Проходит уже уйма моего времени, я изрядно опаздываю, забираю оба товара, прошу сотрудницу записать мой номер для связи, и когда вопрос будет решен, чтою мне позвонили, и либо компенсируют сумму, либо я верну на пункт ненужный мне товар. Я на связи, жду решения, в этот день мне никто не звонит, на следующий тоже. На второй день я беру оба товара и иду в пункт сама. Там очередной новый сотрудник, я объясняю ситуацию, прошу связать меня с руководством, мне дают контакт управляющего Эдуарда, набираю его, повторяю ситуации, и вместо того, чтобы поблагодарить меня, что я вернулась в тот день с товаром, избавила таким образом их ПВЗ от недосдачи, и предложить решение ситуации, он в грубой форме наорал на меня, что я обязана была оставить оба товара тогда у них без свяких актов (что к слову является нарушением моих прав, как потребителя), а теперь они сам все решили, с их ПВЗ этот долг списали, и, мол, я - *** (я, которая уже дважды вернулась добровольно к ним с товаром, за который с меня не была взята оплата, чтобы решить наконец ситуацию), и мне никто помогать и возвращать что-либо не будет. Мы с вами понимаем, почему Эдуард не разрешил сотруднице подписывать тот акт, она, наверняка, еще была на стажировке, а значит, официально не оформлена. Следовательно, оставь я ей оба товара без акта и в нарушение закона, я бы лишилась и денег и товаров, а она бы потом растворилась в закате, и никому ничего не докажешь. Сказать, что я была в шоке от такого "сервиса" - ничего не сказать... И концы в воду. Я без денег и с ненужным товаром, наслушавшаяся хамства, некомпетентности и насмотревшись на нарушения законов оказания услуг в РФ ушла. Естественно, в данный ПВЗ больше не вернулась, хотя я была постоянным клиентом, отправляла/забирала посылки 2-6 раз в неделю. Таким образом ущерб понес не некомпетентная стажерка (которую бросили одну без наставника в первые часы ее работы, о чем она мне сама сообщила), и даже не хам-управляющий, а владелец бизнеса. И данным сообщением хочу обратить именно его внимание, на работу своих сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных