Семён Аглетдинов
3
Семён Аглетдинов
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Джек
Нижний Тагил · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Джек»! Директор автошколы — Юлия, чуткий, отзывчивый и внимательный руководитель, курирующий по всем интересующим вопросам, а также поддерживающий курсантов на протяжении всего периода обучения и до самого получения ВУ. Юлия неоднократно проявляла заботу по отношению к курсантам, даже во время экзаменов ГАИ. Привозила тёплые напитки, а также небольшой перекус, что не могло не радовать в столь напряжённые часы ожидания. Огромнейшее спасибо хочется сказать Юрию Ивановичу! То как он ведёт теорию, так никто не ведёт. Весь материал понятно и легко воспринимается на занятии, все вопросы и камни предкновения тщательно проговариваются и исправляются на протяжении всего курса теории. Хочется отметить лёгкую и весёлую подачу материала и глубочайшую заинтересованность в той деятельности, которой Юрий Иванович занимается, благодаря этому, как мы привыкли думать, скучные лекции, превращаются в увлекательный и крайне важный для нас рассказ. Ну и как же не упомянуть моего инструктора по вождению. Большое спасибо Рамилю Раитовичу! Именно благодаря нему я уверенно чувствую себя за рулём. Инструктор помогал своим чувством юмора, профессионализмом и вовлечённостью в учебный процесс. Да, непременно были и такие моменты, когда мы могли не найти общий язык в связи с какими либо факторами, но все же, я смело могу рекомендовать Рамиля Раитовича, как классного инструктора! Спасибо всему коллективу автошколы «Джек» 🤝