Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Автошколы

Джек

Рейтинг 5,0
153 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (343) 344-75-26
Показать телефон
Нижний Тагил, Садовая ул., 18
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Джек, Нижний Тагил, фото
Еще 106
Обзор
Товары и услуги
Фото
116
Отзывы
85
Особенности

Витрина

Восстановление навыков вождения
1 500 ₽
Тариф «Эконом»
36 000 ₽
Тариф «Стандарт»
40 000 ₽
Тариф «Премиум»
46 000 ₽
Тариф «Автомат VIP”
46 000 ₽
Тариф «Автомат ОПТИ»
40 000 ₽
Обучение на категорию А
18 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Тагил, Садовая ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 344-75-26
Показать телефон
jackschoolntg.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Автошкола с наградой «Хорошее место 2026» в Нижнем Тагиле
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Кулинарное училище
77 м
4
Кулинарное училищеАвтовокзал Нижний ТагилЖелезнодорожный вокзалОтделение дорогиНижний Тагил
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Онлайн занятия
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:18000–50000 ₽
Категория:A, B
Занятия:в выходные, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Курс:3 месяца
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Лилия Бекташян
Знаток города 2 уровня
1 июня
С огромной радостью хочу поделиться впечатлениями об обучении в автошколе «Джек».Это было по-настоящему замечательное время, наполненное новыми знаниями и навыками. Хочу отметить руководителя автошколы Юлию. Её отзывчивость и внимательное отношение к каждому вопросу создают атмосферу доверия и комфорта. Также выражаю благодарность за обучение преподавателю по теории Юрию Ивановичу. Доступное и интересное объяснение правил дорожного движения, подкрепленное примерами из жизни и наглядными материалами, делало процесс обучения легким и запоминающимся. Особую признательность и восхищение хочу выразить моему инструктору по вождению — Волкову Станиславу! Его терпение и невероятная поддержка помогли мне преодолеть все переживания . Занятия проходили в очень комфортной и дружелюбной атмосфере. Станислав — настоящий профессионал и очень душевный человек! Благодаря такому подходу я сдала на права и чувствую себя за рулём уверенно. Будущим ученикам хочу сказать: просто поверьте в себя, проявите желание — и всё обязательно получится!
Посмотреть ответ организации
Наталья Трегуб
Знаток города 3 уровня
22 июня
Прошла обучение в автошколе Джек, и наконец-то услышала заветное "оценка-сдал". Это были интересные месяцы обучения, но оно того явно стоило. Теоретическую часть всю проходила онлайн, так как дома маленький ребенок, и это оказалось супер удобно. Приезжала только на 15-минутные зачёты, далее бежала слушать лекции онлайн. Как итог, теоретический экзамен сдан с первого раза без единой ошибки, огромная благодарность Юрию Ивановичу. Практическая часть была очень интересной, ни сколько не жалею, что брала дополнителтные занятия. Благодаря им и появилась именно та легкость и уверенность в вождение. Станислав Волков просто лучший в своем деле, это супер инструктор. Каждое занятие проходило в атмосфере юмора, поддержки, ни одного грубого замечания за ошибки я ни разу не услышала. Спасибо Станиславу огромнейшее. Также хочется отметить Юлию. Это человек, который вкладывает свою душу полностью в свое дело. Она знает каждого!!! курсанта по имени. На каждый экзамен приезжала лично поддержать, привозила водичку и перекусить. Столько заботы, поддержки и понимания от нее. В эту автошколу пришла по рекомендации. Теперь сама с удоволтствием буду всем ее рекомендовать. Процветания вам, Джек
Семён Аглетдинов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Джек»! Директор автошколы — Юлия, чуткий, отзывчивый и внимательный руководитель, курирующий по всем интересующим вопросам, а также поддерживающий курсантов на протяжении всего периода обучения и до самого получения ВУ. Юлия неоднократно проявляла заботу по отношению к курсантам, даже во время экзаменов ГАИ. Привозила тёплые напитки, а также небольшой перекус, что не могло не радовать в столь напряжённые часы ожидания. Огромнейшее спасибо хочется сказать Юрию Ивановичу! То как он ведёт теорию, так никто не ведёт. Весь материал понятно и легко воспринимается на занятии, все вопросы и камни предкновения тщательно проговариваются и исправляются на протяжении всего курса теории. Хочется отметить лёгкую и весёлую подачу материала и глубочайшую заинтересованность в той деятельности, которой Юрий Иванович занимается, благодаря этому, как мы привыкли думать, скучные лекции, превращаются в увлекательный и крайне важный для нас рассказ. Ну и как же не упомянуть моего инструктора по вождению. Большое спасибо Рамилю Раитовичу! Именно благодаря нему я уверенно чувствую себя за рулём. Инструктор помогал своим чувством юмора, профессионализмом и вовлечённостью в учебный процесс. Да, непременно были и такие моменты, когда мы могли не найти общий язык в связи с какими либо факторами, но все же, я смело могу рекомендовать Рамиля Раитовича, как классного инструктора! Спасибо всему коллективу автошколы «Джек» 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных