Елена Рудольская
8
Елена Рудольская
17
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
СушиСелл
Бийск · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Потрясающе роллы, всегда свежие, больше и много начинки 👍🏼 доставка мега быстрая 🚀 в любое время. Эта служба доставки настоящая палочка выручалочка, ребята молодцы, достойный сервис. В нашем городе вкуснее точно нет!!!
Арабика
Бийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень грязное заведение, требующие ремонта помещение. Сервис оставляет желать лучшего 👎🏻 антисанитария ⛔️ кушать там желание не возникает. Не рекомендую
Звездопад
Бийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда все очень вкусно
Шоколатте
Бийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Случайным образом 24.05.24 попали в это заведение, обычно посещаем только шоколатте в центре, но в этот день очень хотелось посидеть на летней веранде. Отвратительная кухня! Все было не вкусно, горячая сковородка холодная с заветренным сухим мясом, сырные палочки просто кусок сухого сыра в сухарях, гренки вымоченные в масле, салаты и прочее просто НЕ ВЕУСНО!!! Время ожидания заказа выше среднего! меренговый рулет (фисташковый) отстой! Не воздушный, липкий, не вкусный! Персонал ни какой! Администратор занята своими делами! Мальчик официант молодец старался, работал один за все заведение, к сожалению не запомнила его имени. Обслуживал почему то один все столы на веранде! Вообщем больше туда точно не зайдем, даже из за веранды!
Юни Дент
Бийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Лечили 6 летнему ребенку зуб, у Александровой М.С., все прошло успешно 🤞🏼 ребенок остался доволен, без испугов, без слез, без боли.
Аникс
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший Аникс 👍🏼 в нашем городе! Персонал, ассортимент, выпечка! Все свежее и вкусное!
Ozon
Бийск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо все хорошо и рядом
Корзинка
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин у дома, всегда есть товары первой необходимости. Горячий свежий хлеб. Приветливый персонал.
Черемушки
Бийск · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Вонючая, с полуразрушенным крыльцом, и узким проходом до двери аптека, не здоровому человеку тяжело посетить данное место. Не очень приветливый персонал, будто домой к ним пришли и лекарства спрашивают.
Варим, Лепим
Бийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличные бизнес-ланч и очень вкусные полуфабрикаты! Рекомендую 👍🏼 сделано с душой.