Елена С.
9
Елена С.
3
подписчика
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Ozon
Кисловодск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительно! Оценка женщине в возрасте 5. Оценка девушке 1. Заходишь в пункт выдачи, она рык издает, типа все достали, каждый раз. То сериал смотрит и издает такое, не знаю как назвать этот стон с криком вперемешку. Пришли ее потревожили. Говоришь здравствуйте, в ответ как в камеди "здраасьте🥴" с выражением лица, будто ей должны. Если она такая неадекватная, нужно в психушке лежать а не с клиентами работать
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Обожаю этот отель, с флером советского отеля типа интурист, останавливаемся четвертый раз. Завтраки тут отменные. Огромная территория, очень интересно внутри, изогнутые коридоры, да, ремонт может и не современный, но все чисто и работает
Блинная
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Дорого, невкусно, туалет по чеку, который ещё и открывается через раз, когда толпа в зале и соответственно в туалете, туалет на два заведения
Meri fit
Кисловодск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Отличная студия, много направлений, на любой вкус и кошелек, Маша молодец🥰
Цветочный склад
Кисловодск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
8 марта, утро, и абсолютно пустой магазин! Это о чём то говорит. Я не подумав купила букет. Дома оказалось что продавец не смог отсчитать 7 тюльпанов их оказалось 6. Это выяснилось когда я уже подарила букет маме. Ноги моей больше здесь не будет!
Осетинские пироги
Кисловодск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2025
Лучшие осетинские в городе, брали не один раз, вкусно!
Мойка самообслуживания
Кисловодск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Самая отстойная мойка в городе. Всегда очереди, а операторша просто неадекватная, выбегает и бежит в бокс типа вы воду использовали лишнюю, хотя она по жетону бежит, сумасшедшая орала как будто я эту воду украла у нее, за мои же деньги, спасибо буду проезжать мимо теперь
Кисловодские пончики
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Жалкое подобие оригиналу, поражаюсь вообще желанию заработать денег на чужом имени. По существу, места нет, на улице будете сидеть если из трёх стульев вам что-то достанется, пончики так себе, это даже не пончики, а булочки с начинкой
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Январь 2024
Заказывала витамины с айхерб, все пришло, долго конечно, но была черная пятница. Зато оригинал а не как на вб. витамины как и заказывала все в целости и в соответствии
Романтик
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, вкусный кофе! Атмосферная веранда)