Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,2
27 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Кисловодск, просп. Победы, 155
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Кисловодск, фото
Пункт выдачи Ozon, Кисловодск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Кисловодск, просп. Победы, 155
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Подкумок
135 м
4
ПодкумокУлица МаяковскогоУлица ЧайковскогоКрестовоздвиженская церковьУлица Чапаева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Elizabeth
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Ставлю самую низкую оценку только лишь из-за работницы ПВЗ, имя её, кажется, Ани. Не приветливая, смотрит изначально как на врага, на приветствие и прощание в ответ тишина. Это уже не первый раз такое. Ощущение складывается, что пришёл в гости без спроса или просишь деньги в долг, а не заказ забираешь. Делает одолжение, что она встаёт, пробивает штрих-код и идёт на склад. На просьбу дать пакет, очень недовольно ответила, что их надо заранее заказывать в приложении и что она ничего давать не будет. Ну этот момент на самом деле я и не знала, в будущем учту. Начальству стоит провести беседу насчёт неприветливости работника.
11
Елена С.
Знаток города 9 уровня
2 января
Отвратительно! Оценка женщине в возрасте 5. Оценка девушке 1. Заходишь в пункт выдачи, она рык издает, типа все достали, каждый раз. То сериал смотрит и издает такое, не знаю как назвать этот стон с криком вперемешку. Пришли ее потревожили. Говоришь здравствуйте, в ответ как в камеди "здраасьте🥴" с выражением лица, будто ей должны. Если она такая неадекватная, нужно в психушке лежать а не с клиентами работать
2
Диана Солодова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Сотрудницы не вежливые и выглядят мрачно. Каждый раз, когда мы приходим забрать заказ, сталкиваемся с неприятным настроением. Сегодня, когда мы пришли забирать заказ, мы хотели вскрыть упаковку и посмотреть содержимое, так как знали, что это еда. Мы же забираем,Однако сотрудница громко сказала: "Не вскрывать!" Мы не поняли, почему она так реагирует, ведь это наш заказ. Ужасно, что с клиентами обращаются таким образом. Я ей сказала, что напишу отзыв о нашем взаимодействии. К сожалению, имени сотрудницы не знаю.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных