Анастасия Павловна
3
Анастасия Павловна
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Энергия
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Вообще не понимаю положительных отзывов! Вас что пытали, пока отзыв не напишите? Я таких ТК еще не встречала! Это аут во всем! Во-первых, не дозвониться! Это бесполезно! Сотрудник ни разу трубку не взял! А через раз еще и скидывают! Во-вторых, сроки! Это же надо от Коврова до Кирова - 2 недели! Полмесяца ехать 700 км!!! У вас там всё хорошо?))) Вы реально считаете, что это нормальные сроки??? При чем при сдаче груза была озвучена ориентировочная дата прибытия — 14 августа! На нее и рассчитывали! В других ТК ориентировочная дата -это дата с запасом! И приходит обычно до нее!!! А тут «воз и ныне там» сегодня 15 августа, груз еще только в Чебоксары прибыл! 5 терминалов! От Коврова до Кирова! При чем на каждом стоит по 2-3 дня! Кто-то вообще видал такое кроме как в Энергии??? Предупреждала отправителя, что 17 уеду из города и не смогу получить, просила предупредить сотрудников ТК! В итоге я завтра улетаю на 2 недели, а груз до сих пор в Чебоксарах! В-третьих, хранение! Так как они очень тормозят с доставкой, уже готова была оплатить за хранение, несмотря на то, что доставка матраса вышла 8200₽! Это, для сведения, дороже, чем в других ТК! И они мне озвучивают стоимость хранения : 10% от стоимости доставки в день! То есть 820₽ за день хранения! Вы серьезно??? Это мне еще нужно оплатить вторую стоимость доставки??? За 10 дней! Только ТК даже за 10 дней матрас не доставила за эти деньги! Не понимаю как решу этот вопрос уже! Хотя позавчера ездили в ТК, уточняли еще раз по срокам. Они уверили, что в Чебоксарах машина уже ждет! И как только матрас мой туда прибудет, сразу его отправят уже напрямую на Киров! Так вот в Чебоксарах матрас находится уже второй день! Я не выбирала ТК Энергия для отправления, к сожалению! Опыт зато получила!!! Больше с вами не свяжусь! И никому не посоветую!
ПЭК
Киров · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2024
Единственная транспортная компания, которая не несет ответственность за задержку груза! Для них норма задерживать доставку на 10 дней при указанной транспортировке в 7 дней! То есть 850 км проехать за 17!!! Одумайтесь!!! Дней!!! Вместо 7, указанных в транспортной накладной! — это для них, еще раз повторюсь, абсолютная норма и возмещения ущерба нет от слова совсем! При чем груз 15 дней из 17 валяется на складе! А 1-2 дня — это движение его на карте! Те кто отправляется редко, это может быть не часто! А когда каждую неделю ждешь этот груз вместо 7 дней —15-17, это вообще кошмар!!! Снова отказываюсь от вас в пользу другой компании, которая находится дальше, но такого отношения к своей работе нет! Задержали — ваш косяк! Обязаны компенсировать! Тогда и задержек у вас меньше будет!!!
Exist.ru
Киров · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично, все что просила, было в наличии, помогли подобрать все, благодарю