Olushkami4
5
Olushkami4
0
подписчиков
1
подписка
129,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Хинкальцы
Тюмень · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно, очень красиво, очень приятно, классный персонал 🥰 Благодарю 🥰 Цены прям радуют . Что вечером, что днём народу много) лучше бронировать
Скиф
Астана · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень классное место! Вежливый персонал и очень добрый ) А какой потрясающий завтрак был с утра !😍🥰 Благодарю 🥰
Ржавый ДЕД
Тюмень · Бар
Сохранить
Май 2025
Сколько раз здесь была и всегда очень круто😍 Благодарю за обстановку и настроение😍. Живая музыка,крутой дедушка на входе, бармены 😍
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание на кассе Когда я подошла на кассу , мне пришлось подождать пока кассир закончит свои дела в телефоне , затем с недовольным лицом уберет его . Не здороваясь пробьет весь товар , не назвав сумму спросит карту, хотя уже пробил её, так как я её сразу подготовила и положила, куда складывают товар , после пробития Спросила только карту и нужен ли мне чек. Отвратительное обслуживание !!!
Жизньмарт
Копейск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Отказали сделать кофе в 21:45, хотя работают до 22:00 Очень не понравилось !
Додо Пицца
Копейск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Парень на кассе просто супер) пицца вкусная , сорбет вкусный, кофе не очень понравился
Miraphone
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Приобрела данную модель (айфон 11 про) у продавца вчера 19.11.2023 вечером . Продавец был очень общителен. объяснил, что телефон б/у качества «удовлетворительно» потому что производилась замена экрана и трещина возле камеры. Меня интересовала память и батарея. ( очень важно!) Даже приняла трещину. Мне было в утвердительной формулировке сказано,что «разница между моей семеркой и 11 про будет очень заметна» Я очень расстроилась тем, что заявленные 100% аккумулятора на данном телефоне держит заряд 4,5 часа при переписке и части времени прослушивания музыки. Утверждали, что минимум аккумулятора будет хватать на день , даже если смотреть видео. Придя на следующий день 20.11.2023, после покупки телефона, сразу после работы и сообщив проблему ,мне ответили , что это мои проблемы, что ничем помочь не могут. Никакой гарантии и вообще ничего не сделают , только ща мой счёт , купленный телефон, даже которому ещё суток не было! Мало того , что продают без каких либо документов, как оказалось, ещё без зарядного устройства не было,не говорю уже ещё о чем-либо в комплекте. Может для вас , уважаемые продавцы, данная стоимость ничего не значит ! А по итогу мне сейчас выплачивать сумму пол года и ходить с постоянной зарядкой и как оказалось за эту сумму можно было взять телефон с документами, гарантией, и хотя бы зарядными устройством у других продавцов. Но я подумала, что магазин в торговом комплексе будет точно лучше и по отзывам хороший. Но когда я услышала , что на зарядное устройство дают скидку 50% , я поняла , откуда такой рейтинг. Если бы была возможность поставить ноль звёзд, обязательно это бы сделала . Магазин крайне не советую !