Анастасия
9
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
185,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
6
Фрукты и овощи
Минск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Купила вчера черешню , продавец насыпала всю гнилую снизу . Всю! Даже пару ягодок не удалось выбрать для ребенка. Ни стыда, ни совести!
Доктор Бьюти
Минск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Прохожу курс лазерной эпиляции на аппарате Mediostar и и я уже невероятно довольна результатом! Уже после первых процедур заметила значительное уменьшение количества волос, а на ногах брею раз в месяц! Процедура абсолютно безболезненная благодаря современному оборудованию и профессионализму мастеров. Очень приятно осознавать, что скоро больше не придется тратить время и деньги на ежедневное бритьё или болезненные восковые полоски. Рекомендую всем, кто мечтает избавиться от нежелательных волос надолго!
Поликлиника № 12
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
В кабинете ЭКГ нет одноразовой простыни! Смотрю на кушетке осталась салфетка использованная от предыдущего пациента . Я говорю: «что это за салфетка?» мне отвечают что кто-то забыл! То есть даже не дезинфицируют части на которые дождаться люди голыми частями тела.
Парк имени Челюскинцев
Минск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Навязчивые фотографы. Фотографирует без спроса , а потом просят купить фотки. А законно вообще фотографировать людей без их ведома?
Barbanera
Минск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравился индивидуальный подход к моему ребенку (4,5г) спасибо! Все прекрасно
Дрова Гастропаб
Минск · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили заведение 07.09 где-то в 17 :00 при небольшой посадке зала кухня просто забыла про наш заказ (гастрофест) мы ждали больше часа -по итогу ушли голодными . Впечатление испорчено
Стоматология
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасные врачи!!! Все четко , без спешки .
PizzaMania London
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
11.09.2025г посетили заведение с целью пообедать (заказать обеденное меню) сразу девушка официантка была совсем не доброжелательна . Мы уточнили сколько по времени ждать -15 минут , мы ждали супа 40 минут!!! В обеденное время! Сказали что много столов (столов было не много) оправдываться тем, что все пришли одновременно-это странно! Обеденное время на то и рассчитано!
Колбасы копчености мясо
Минск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный магазин, свинина протухшая, фарш просто ужас (водянистый и жирный), всё выкинула, никогда больше не зайду и Вам не советую.
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
25 декабря посещали данный магазин. Цены выше среднего. Продали тухлую говядину. Ни на одном ценнике развесного товара не написана дата упаковки! Это вообще законно?! Магазин в центре города, а качество просто ужасное.