Антонина Дмитриева
5
Антонина Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Охранник чуть не украл у нас покупки из другого магазина. Как оказалось,при входе в магазин мы были ОБЯЗАНЫ показать охраннику пакет,предоставить все чеки о покупках из других магазинов. Благо хоть управляющая была адекватнее охранника и понимала,что в век технологий никто бумажные чеки носить не будет. Но охранник изъял у нас покупки из другого магазина, на просьбу показать записи с камер видеонаблюдения,доказывющие его мнение, что мы украли это все,он ответил «я сам камера» (видимо очень плохая). Прилюдно обвинил нас с подругой в воровстве,будучи ученицей университета МВД России,мне было неприятно это слышать. Также хочется отметить санитарные нарушения данного магазина,разбросанные корзинки,грязный пол и отсутствие рабочих видеокамер. Также охранник не представился полным именем,не носил специальную форму с бейджиком о его данных,уж молчу о том,что он без моего разрешения выхватил пакет и достал оттуда вещи,что является превышением полномочий
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все отлично, персонал отличный, блюда прекрасные, том ям советую, очень хороший
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
В рилсах все звучало лучше. Сначала бросилось в глаза отсутствие салфеток и продавленный диванчик,а позже,когда принесли заказ маленький размер пиццы. Минут 20 ждали счет,хотя официантка видела что мы ждем ее,видела что мы ее зовем,но ходила по другим столам,при условии что из всего зала было лишь 3 столика кроме нас. Хочу отметить небезопасность некоторых мест,на меня чуть не упала пластиковая цифра,висящая на окне. Звездочка за нормальный красивый туалет
Дорожное
Сортавала · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное место: вкусно,недорого,приятный персонал,красивый,аккуратный внешний вид,все чисто. Минимум 4 розетки,очень выручили,когда нужно было зарядить телефон
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал чудесный: работник оплатил 8 сетов шотов,очень добрый молодой человек. Атмосфера прекрасная,можно попеть песни,туалеты чистые. Домой уехала на скорой,всё понравилось
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная,удивило,что принесли быстро. Сам ресторан атмосферный, цены адекватные, работники приятные, на фоне девушка сама исполняла песни, очень прикольно
Пышки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень огорчило,конечно,что указано время работы ежедневно до 23,но как пришли в холодный день погреться какао с пышками,нам отказали (время половина десятого),сказав,что они закрываются и ничего не объяснили насчет того,что у них график до 23. Печально конечно,что такая подстава,хотя бы в расписании написали,что закрываются гораздо раньше( Мы с подругой очень расстроились,что нас развернули просто так😭
Kon’i Chai Бабл ти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришли сюда с подружкой душевно провести время. Атмосфера данного заведения помогла нам с целью нашей встречи,безумно красивые тона помещения,удобные сидения,элегантное зеркало и конечно же приятный персонал. Мальчики красавчики,очень гостеприимные,посоветовали очень вкусный напиток,обслуживание на высоте,100/10. Интернет хоть и не очень,но эти прекрасные мальчики собирают все внимание на себе. Все шикарно🙏🕊️💖🥰🪷
Кафе у Арута
рабочий посёлок Неболчи · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Место довольно уютное для своей геолокации. Мебель отлично сочетается с оформлением кафе,днем имеется приятный дневной свет,создающий приятную атмосферу. Также,хочется отметить персонал: повар может точно сказать об отсутствующих позициях,что упрощает выбор,а его коллега,прекрасный обаятельный мужчина обладает безумным гостеприимством и харизмой. Коктейль,который мы заказали,выглядел даже лучше,чем на фото в меню,а по вкусу еще лучше. Видно,что при изготовлении напитка старались и вкладывали душу. Обращу ваше внимание на оформление меню - неброско,со вкусом и четко. В общем,чисто почиллить когда скучно,***,ещё и людей мало