Поиск
Маршруты
Карты · Новгородская область · Быстрое питание

Кафе у Арута

Рейтинг 4,4
152 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (999) 224-02-44
Показать телефон
рабочий посёлок Неболчи, Ленинградская ул., 45
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кафе у Арута, Новгородская область, фото
Быстрое питание Кафе у Арута, Новгородская область, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
44
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Неболчи, Ленинградская ул., 45
Маршрут

Контакты

+7 (999) 224-02-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Неболчи
201 м
Неболчи
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Каприз
Ресторан
Рейтинг 1,6
Рейтинг 4,4
152 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Антонина Дмитриева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Место довольно уютное для своей геолокации. Мебель отлично сочетается с оформлением кафе,днем имеется приятный дневной свет,создающий приятную атмосферу. Также,хочется отметить персонал: повар может точно сказать об отсутствующих позициях,что упрощает выбор,а его коллега,прекрасный обаятельный мужчина обладает безумным гостеприимством и харизмой. Коктейль,который мы заказали,выглядел даже лучше,чем на фото в меню,а по вкусу еще лучше. Видно,что при изготовлении напитка старались и вкладывали душу. Обращу ваше внимание на оформление меню - неброско,со вкусом и четко. В общем,чисто почиллить когда скучно,***,ещё и людей мало
6
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Мне понравилось. Как бываю в Неболчах , захожу сюда обязательно. В основном беру комплексный обед. Полноценно наедаюсь, при весе в 95кг )) , к концу рабочего дня ещё не голодный . Изжоги и тяжести нет !!!! А желудок у меня ревностный ;) Всё очень вкусно, и просто, как по-домашнему. Хорошая еда и место. Рекомендую.
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
В целом для кафе в таком отдалённом месте достаточно неплохо, из замечаний: Солянка очень жидкая, шаверма слишком жирная и слишком много там лука и чеснока, прям перебор, хот-дог в лаваше невкусный, там самые дешёвые сосиски, прям есть невозможно, компот не компот, а желтая жидкость, отдалённо напоминающая компот))) Борщ отличный!!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных