ppetcko
8
ppetcko
0
подписчиков
0
подписок
194,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
St-auto
Гатчина · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Хорошо и быстро помыли машину. Буду пользоваться. Спасибо
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли случайно. Ужасное обслуживание. *** какая-то. За 1,5 часа принесли бокал пива и пиццу, при практически пустом зале. Перед глазами все время шуршала женщина со шваброй, туалетной бумагой и бумажными полотенцами. По ценам рассчитано на эконом класс. При этом пицца была не плохая, но оооооочень долго все это.
Кухня
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное кафе. Быстро, вкусно, хорошее обслуживание
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Пиццу этой компании любим, решили не заказывать доставку, а , пойти поесть в само заведение. И тут шок. Зайдя в заведение, при входе стояло 4-5 мотоциклов по доставке пиццы. При том, что кухня открытая, мотоциклы грязные и вонючие. Как такое возможно, что в зале кафе стоят средства передвижения, не понятно. В общем заведение больше похоже на бомжатник. Даже нет желания теперь тут заказывать пиццу в принципе.
ГруМе
Гатчина · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Подстригали Йорка. Очень все хорошо. Отличный мастер и отличная стрижка. Все понравилось. Надеюсь собаке тоже))))) фото уже из дома. Ушки и мордочка идеально. Остальное стрижка дачная-удачная, так же отлично. Однозначно рекомендую салон.
Центр Плова № 1
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и быстро!! Рекомендую
Under The Sea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
По моему мнению один из самых лучших ресторанов Японской кухни в центре города. Еда отличная, подача блюд интересная, обслуживание хорошее.
Немецкая семейная стоматология
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Врач помог в решении вопроса. Предлагают варианты решения проблемы. Не заметила какого либо навязывания услуг и не нужного лечения. Буду обращаться в эту клинику снова.
Талион Империал
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Панорама шикарная, обслуживание шикарное. Кухня в ресторане интересная, много вкусного, но для такого уровня хотелось бы чего-то новенького. Странный бармен, на вопрос, как пройти в ресторан, ответил это не ко мне, а на рецепшн. Отчасти он прав, но все таки не плохо бы побольше вежливости. В остальном все дорого - богато. Обязательно вернемся снова 🤝
СТО А24
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Пользуюсь услугами этого сервиса давно. Если не сложная поломка, то устраняют в течение дня, что очень удобно. Комфортная зона ожидания. Отличные мастера, знающие свое дело.