АЛЕКСАНДР ЕРЕСЬКО
5
АЛЕКСАНДР ЕРЕСЬКО
0
подписчиков
0
подписок
54,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Арсага
Саратов · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Заказали диван в этой "организации" Диван криво собран, начались проблемы с диваном, отвалилась панель на которой держатся спинка, материал рыхлый саморезы вываливаются. Направляющие, по которым раскладывается диван, сделаны из того же материала, болтаются. Упоры прекручены в край сломались из-за того что кто-то не внимательно собирал диван. Супруга показала цвет ткани которая должна быть. Обили тканью такой, что просыпаемся с женой на утро - пижама, бельё прилипает от синтетических соеденений ткани дивана, волосы дыбом. Наше домашнее животное (Кошка) стала боятся ласки, потому что её бьёт разрядами. Соединение локтей ( крепеж) острый с грубыми краями, заправляя диван раним руки, Если хотим подвинуть диван, он просто разбирается и разваливается, потому что он не скручен а накидывается на крепежи под названием зацепы. И когда ты его двигаешь он весь саморазбирается. А если меня нет, жена сама надрывается чтобы его собрать. Ручка была прикручена за которую разбираешь диван криво. А матерьял ручки тонкий и острый можно порезать руки. При раскладывании просто лопнула ручка. В общем обратились в Роспотребнадзор. Заявление отправлено. Конечно сначало хотели удалить с этими людьми вопрос. На что они послали своего работника который приехал без инструментов, но зато прихватил нож который демонстрировал на поясе в ножнах, хоть и не большой но было не приятно и чувствовали себя с супругой не в безопасности, пока этот человек находился у нас. Просил инструменты, и пытался все исправить. Хотя мы просили либо подобающий диван, либо вернуть деньги. На что он не согласился. Точнее сослался что начальство не одобрило. Решайте сами, брать ли мебель в этой "организации" - "Арсага"
Строитель
село Усть-Курдюм · Строительный рынок
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, не раз спасал.) Было бы не плохо завести телефон контактный магазина, чтобы можно было узнать о наличии товара. и добавить номер в информации Яндекс карта.
Продукты
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Купили с супругой мороженную скумбрию в этом магазине. Дома разморозили, стал разделовать, внутри куча паразитов ( тонкие белые черви скрученные в спираль). Пришли вернуть! Стала хозяйка точки этой возмущаться. Мол, чека нету, когда брали, где хронили неизвестно, может мол не моя рыба. Но сделаю вам исключение, верну вам деньги, так-как пакет свой узнала)) А в разговоре показала на ведро той скумбрии с которой продала нам. И мы решили её проверить( рыбу на паразитов). Продавец своей рукой взяла первую попавшую рыбу, вскрыла живот. Там были те же паразиты. Пишу это чтобы предупредить других, не брать скумбрию в этом месте. Так как не знаю совести продавца. Надеюсь она не станет продавать эту рыбу больше, другим. Но она сказала что сама ела эту рыбу. И увидев паразитов спросила что это такое. Будто это съедобная часть рыбы. Сделал фото, прогуглил. "Анизакиды" название паразитов. Будьте бдительны, проверяйте что кушаете. Симптомы (фото) на скриншоте оставил
Домустрой
Саратов · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Был вчера! 20 саморезов, 70мм, по дереву, черных - 98руб содрали, 5р за саморез. В прошлом месяце взял гофру для унитаза семьсот с лишним рублей, зашёл в другой магазин 460р такая же. Это что за ценники, откуда берутся?
парк Семхоз
Саратов · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Классный парк, есть где отдохнуть погулять, природа дубы, клёны, пение птиц, белки, утки, красноухие черепахи, декоративные крысы кормятся вместе с утками и черепахами😁 спокойная тихая отмосфера, деревянный пирс и тропы на возвышенности почти по всему парку, один минус негде присесть. Но не проблема если взяли с собой теплый пледик, либо что-нибудь подстелить под вашу любительницу приключений😉. Хожу сюда С термосом с печеньем. Прихватив корм для животных: хлеб, орешки, особенно когда был тяжёлый суетной день, такая прогулка успокаивает!))
Энгельсская городская клиническая больница №1, Травмпункт
Энгельс · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2021
Уважаемые сотрудники травмпункта! Недавно я обращался к Вам в связи с переломом ноги и хочу выразить свою благодарность. Мне понравилось обслуживание медперсонала и внимательное отношение ко мне. Особенно хочу выделить компетентную работу врача Магомедова И.Х. Он обслуживал быстро, четко и по существу! Как гласит древняя мудрость: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами", а врач Магомедов так и поступает! Еще раз спасибо Вам за хорошее обслуживание и дальнейших успехов в вашем нужном и полезном труде.