Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 4,2
104 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8452) 39-74-74
Показать телефон
Саратов, просп. Строителей, 4 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Саратов, фото
Магазин продуктов Продукты, Саратов, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Саратов, просп. Строителей, 4этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 39-74-74
Показать телефон
s-vesna.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

СНИИМ
35 м
4
СНИИМШкола № 75Международная улицаМеждународнаяУлица Куприянова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Малина
Рейтинг 4,1
Пятёрочка
Рейтинг 4,5
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
АЛЕКСАНДР ЕРЕСЬКО
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Купили с супругой мороженную скумбрию в этом магазине. Дома разморозили, стал разделовать, внутри куча паразитов ( тонкие белые черви скрученные в спираль). Пришли вернуть! Стала хозяйка точки этой возмущаться. Мол, чека нету, когда брали, где хронили неизвестно, может мол не моя рыба. Но сделаю вам исключение, верну вам деньги, так-как пакет свой узнала)) А в разговоре показала на ведро той скумбрии с которой продала нам. И мы решили её проверить( рыбу на паразитов). Продавец своей рукой взяла первую попавшую рыбу, вскрыла живот. Там были те же паразиты. Пишу это чтобы предупредить других, не брать скумбрию в этом месте. Так как не знаю совести продавца. Надеюсь она не станет продавать эту рыбу больше, другим. Но она сказала что сама ела эту рыбу. И увидев паразитов спросила что это такое. Будто это съедобная часть рыбы. Сделал фото, прогуглил. "Анизакиды" название паразитов. Будьте бдительны, проверяйте что кушаете. Симптомы (фото) на скриншоте оставил
1
Брат Алексей
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Про скидки ничего не слышал, но в магазин ходим с женой регулярно. Совхоз , ВЕСНА, специально написал большими буквами -отличный магазин! Ассортимент большой. И овощи и зелень, солёности разные, ценовая политика отлажена. По пятибалльной шкале -5 . сдесь же есть хлебный отдел, отдел мясо- молочный с хорошим выбором. В общем всем по пять баллов
4
Юлия Егорова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Так всё вроде бы хорошо. И продукты есть какие хочешь, можно и колбаску купить, и овощей, и хлебобулочные изделия. Но есть одно большое НО, когда я увидела в коробке с печеньем таракана, это было уже слишком. Знаю, что некоторые могут сказать, что раньше мол покупала там, хоть и тараканы были. Но ведь я раньше ни одного не видела ( таракана). Только поэтому ставлю 3 звёзды. Если бы живности не было поставила бы 10 звёзд.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных