Райкова Анастасия
9
Райкова Анастасия
2
подписчика
1
подписка
724,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Самый убогий магазин.Сегодня кассир отказалась брать деньги из за того что она мятая,устроила крик на всю кассу.Говорила что у них на родине такие деньги брать нельзя, инкассация будет ее ругать и бить по рукам.Я стояла и просто угорала сама кассир и знаю все про инкассацию. Товар в магазине просрочен на полгода.Квашенная капуста уже вздулась и подойти страшно к ней. Магазин не опрятный,грязный что снаружи ,что внутри. Закрыть его надо
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хочу написать новый отзыв.Пятерочка упала на дно, грязь вонь,вечные очереди.Кассир Наталья Григорьевна стабильно на кассе обманывает,то 20 руб взяла лишние ладно забила,потом ещё 20 р я забила ушла,но 04.04.26г эта дама в наглую насчитала товара на 2580р хотя в чеке три йогурта,сок,колбаса,молоко и туалетная бумага откуда столько на мой вопрос почему так много много без каких либо эмоций сказала ой я вместо 1 упаковки туалетной бумаги пробила 6 шт это как.На просьбу все удалить начала ворчать достали уже ходят,покупать не покупают по чеку выходит 1150р я ей отдаю и она в грубой форме 2 руб ещё надо я спросила за что если 1150р,ответ нету ЗАНЕСЕШЬ ПОНЯЛА это что нафиг я ей подруга что-ли.В попыхах и рядом стоял сын капризничал не стал проверять чек и ушла.Дома думаю дай проверю ещё раз чек а там сумма 1002 о как,а 150р откуда взяли и куда она их денет. Я сама работала кассиром в Пятёрочке и знаю как и что считается вечером и сдается касса, я надеюсь что администрация и директор обратят внимание на эту чудо Наталью Григорьевну которая в наглую ворует на кассе.У меня и так последние деньги до зП так ещё и это заберут вот такие хамки. Идти мне далеко разбираться,но сюда я больше не ногой. Научите кассиров с покупателем разговаривать На ВЫ,а не как с друзьями по лавке. Жалобу я написала куда надо уже надеюсь будет наказание.,а не просто ай ай по рукам дали и все. А штраф и увольнение
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Очень довольна сервисов.Дмитрий очень спокойно и понятно объяснил в чем моя проблема.Сделали заказ аккумулятора и уже в 15.30 я забрала свой телефон.Теперь буду проверять как дальше телефон себя поведет.Дают гарантию месяц,что очень важно и нужно. Следующий мой приходит будет с телефоном супруга
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Начнем с того что отвратительное отношение в регистратуре когда я подошла к окну и сказала что мы на прием к психиатру для Цмпк на меня орали и сказали какого хрена я приехала так рано.Попросили все документы я достала папку ее выдернули из рук и начали орать я что сама должна достать ваши долбаные документы.Я просила успокоиться так как вы пугаете ребенка на что ответ и че пусть привыкает. Ад с этими дурами закончился спустя 15 минут,нас отправили в кабинет,где мы просидели 3 ЧАСА смотря на больных детей с отклонениями.Сыну 4 года и у него был стресс от увиденного.Спустя 3х часов нас позвали в кабинет врачи сразу оценили нас видимо в рублях и началось ребенка путали, перебивали мне задавали вопросы по типо курю,пью,наркотики принимаю на все мои ответы Нет хихикали с другим врачом,узнав мой возраст по родам сказали ВОТ ВИДИТЕ ПОЗДНО РОДИЛИ,ПАПА УЖЕ НЕ МОЛОДОЙ ПОЭТОМУ И РЕБЕНОК ТАКОЙ.Прием закончили отправили к логопеду,на мой вопрос что за диагноз мне сказали ждите мы ещё не поняли. Логопед приятная женщина быстро нашла общий язык с сыном.Тут без проблем Через 20 минут пригласили в кабинет к психиатру,сын уже начал ныть извиваться та как устал и хотел кушать и пить,наш диагноз был сказан с ухмылкой ЗПР(задержка психического развития)на все мои вопросы ответ бывает ваш возраст и мужа дал такую ошибку у сына и отправили на выход. Вышли из больницы с сыном Я просто была на грани истерики зачем ставить такие не верные диагнозы,делать акцент на возраст родителей. Я пол вечера в слезах сидела и изучала диагноз пишут не страшно,но теперь Клеймо у сына будет. Переживаю как бы в саду не начали травить воспитатели.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Купила филе куриное пришла домой разморозила и поняла что филе куриное тухлое это как понимать, изначально получается филе было не свежие это все зналось и его просто заморозили.Благо у меня нюх хороший и я почувствовала запах отравления и не накормила семью. Просьба проверить продукцию.
Super Kebab
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные лепешки и пончики. Шаурма раз на раз. Детям всегда дают конфеты мелочь, а приятно. После ремонта испортили выпечку.Шаурма не вкусная,лепешки не свежие
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный магазин.Товары по акции отсутствуют,кассиры хамят, накопленные монеты не списывают,то касса зависла,то просто не услышали просьбу списать. На кассе музыка орет,ржач. Много просрочки.тУборщица постоянно на своем языке болтает по телефону. Палеты стоят в магазине целыми днями и портятся продукты питания. Наведите порядок либо жалоба будет написана в Роспотребнадзор пусть проверят магазин и сотрудников на медкнижку.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Поела шаурму получила отравление. Ночью рвало и температура была. Больше не ногой сюда.
Церковь святого царя страстотерпца Николая II
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Крестила сына в октябре 2021 года. Церковь очень хорошая, уютная. Отец Тимофей очень хороший. Живу далеко не могу сюда каждый раз приходить.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Очень рада открытию магазина. Самая вкусная продукция.