Александра Курдюкова
13
Александра Курдюкова
1
подписчик
0
подписок
300,7к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
8
Глюкоза
Севастополь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Скажу по отдельному анализу, спермаграмма сделана сутра, а после обеда уже готова. Это просто суппер результат! Незачем ехать в Симферополь, все очень быстро и чётко. Запись через сайт, удобно, можно выбрать время и клинику для сдачи анализа. Очень рекомендую
Надо Срочно
Севастополь · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Отзывчивая и внимательная Анастасия, очень быстро связалась со мной, всё уточнила и приступила к работе. Печать была сделана в тот же день.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для детей и взрослых. Суппер квесты. Очень вкусный коктейль, который нам сделала чудесная девушка Николь. Спасибо ей большое, ещё нам выписали диплом мага и выдали волшебную палочку.
Макс Оптик
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Прекрасный магазин оптики. Консультанты вежливые, общительные, а главное квалифицированные. Всё рассказали, помогли с выбором. Люблю такие магазины где, всем не все равно. Теперь только сюда и всем рекомендую.
82 Прайм Бургер
Трудовское сельское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные бургеры, мы за ними из Севастополя иногда приезжаем. Вкуснее ещё не ели. Открывайте поближе к нам)
У Айше
село Ходжа Сала · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Любимое место, вкусно, быстро, уютно. 5 звёзд всегда)
Сырная ферма Нюся
село Синапное · Сыроварня
Сохранить
Январь 2025
Поехали мы из Севастополя, куда глаза глядят, прогуляться и посмотреть вокруг. Давно читала про это место и по счастливом стечению дорог мы приехали сюда. Январь, туман, холодно.... Но... Если вы хотите домашнюю семейную обстановку, доброжелательные и улыбчивые лица, свинок, коровок, кроликов и попробовать божественный сыр, то Вам однозначно сюда. Ничего помпезного и зелёных газонов вы здесь не увидите, зато увидите как вызревает сыр и вкусное мясо, попробуете сырные конфеты и пообщаетесь с прекрасными людьми. Однозначно 5 звёзд и теперь мы постоянные клиенты. Спасибо большое за такое потрясающее место.
Усадьба Кокараки, XIX века
Верхнесадовский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место, но совсем заброшенное, никто не приводит в порядок, все в кустах и ветках, бассейн с водой полупустой, трубу к нему поменяли, старая валяется никому не нужна. Нужно облагородить и будет сказка
АзовЛенд
село Золотое · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Я бы не сказала, что мне не понравилось, но.... Ездили в сентябре 2024 года. Погода шикарная, море солёное, пляж песок крупный и ракушки. Лежаки на месте, сетка для волейбола тоже, но медузы!!!! Я такого не видела. Купаться в желе, это не моё. Сам отель с намёком на современность... Номера: мы жили в номере с одной двуспальной кроватью и 1 односпальной, в номере телевизор, холодильник, тумбочка, шкаф с сейфом, кондиционер. Территория: отдам должное рекламщикам, на сайте описан рай с аквапарком, бассеинами и детскими площадками. По факту один бассейн для детей с мини горками как на детских площадках, заявленных детских площадок и спортивных нет. Понравилось, что идя по пляжу ребенок может бесплатно попрыгать на батутах, есть детская комната, но она для совсем маленьких. Кафе на территории есть, видно что хозяева общепита слегка устали от сезона))) Шведский стол мне понравился, много вкусно и разнообразно. Вообщем не плохо, но не дотягивает