Ева Е.
2
Ева Е.
0
подписчиков
0
подписок
200
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шеф Шаурма
Мозырь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная шаурма,холодная внутри,лаваш не зажаренный как должен быть,а просто мягкий и не жуется! Заказывала шаурму баварскую,такое ощущение что колбаски просто варенные,даже половины не съела,отправилось в мусорку!!! Очень сильно испортились,раньше было намного вкуснее! Вывод,туда больше не пойду!