Поиск
Маршруты
Карты · Мозырь · Быстрое питание

Шеф Шаурма

Рейтинг 3,6
16 оценок
Открыто до 23:00
+375 33 993-15-99
Показать телефон
Мозырь, ул. Нефтестроителей, 26, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шеф Шаурма, Мозырь, фото
Быстрое питание Шеф Шаурма, Мозырь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Мозырь, ул. Нефтестроителей, 26, корп. 1
Маршрут

Контакты

+375 33 993-15-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Рынок Истпал
211 м
4
Рынок ИстпалМикрорайон МолодёжныйУлица НефтестроителейУлица МалининаСолнечная
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:от 5 бел.руб.
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Черноокая
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Решила попробовать обеденное меню в заведении «ШефШаурма», но, к сожалению, осталась разочарована. Персонал был неприветливым, общение оставляло неприятное впечатление. При этом ожидание заказа составило около 20 минут, несмотря на полное отсутствие других посетителей, хотя формат заведения предполагает быструю подачу. Отдельно хочу отметить качество салата: он был холодным, грибы и помидоры создавали ощущение продуктов, которые лежали очень долго — вкус и свежесть оставляли желать лучшего. Есть салат было неприятно. При этом сама шаурма оказалась вкусной, что особенно обидно на фоне остального. В целом впечатление негативное: сервис и качество отдельных позиций обеденного меню не соответствуют ожиданиям. Надеюсь, руководство обратит внимание на обслуживание и свежесть ингредиентов.
K
Ksenia Dancenco
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
«Шев Шаурма» приятно удивляет: изысканная подача, вежливый и внимательный персонал, а блюда приготовлены качественно и с душой. Атмосфера заведения делает вкус ещё ярче, оставляя только самые хорошие впечатления.
Ева Е.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Ужасная шаурма,холодная внутри,лаваш не зажаренный как должен быть,а просто мягкий и не жуется! Заказывала шаурму баварскую,такое ощущение что колбаски просто варенные,даже половины не съела,отправилось в мусорку!!! Очень сильно испортились,раньше было намного вкуснее! Вывод,туда больше не пойду!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных