Елизавета Р.
4
Елизавета Р.
0
подписчиков
0
подписок
543,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сам пвз отличный, чистый, три примерочные, все супер. Но сотрудница просто невероятная хамка! Когда второй раз на неё попала и вышла как оплеванная, уже руки зачесались пожаловаться. И вижу, я далеко не единственная такая) Вторая сотрудница чудесная, приветливая. Но та, что, извините, крупная - это какой-то собирательный образ базарной бабки. На приветствие реакции ноль, через минуту томно поднимает глаза, чтобы рявкнуть "у меня поставка, приходите позже". Все плюсы пвз она перекрывает с лихвой. Категорически неприятная женщина. Может ей велосипед подарите, станет добрее) А я пока буду ходить в соседний пвз.
Tagliatella Caffé
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
В целом место приятное. Очень красиво, стильно, но очень тесно. Втроём придется сидеть за столом для двоих) Коктейли все вкусные, что пробовали (около восьми разных), ради них прийти стоит. Из кухни пробовали только салат и пасту, без вау, но ничего плохого сказать нельзя, вкусно. Впечатление очень сильно испортила женщина на входе. 0% дружелюбия, 100% надменности) Ни одной улыбки, очень сухой неприветливый тон, контактировать с ней было неприятно. При том что все девочки в зале очень милые, открытые и клёвые, им больше спасибо за вечер)
Finnegan's Wake
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивый интерьер, стильно и светло, приятно находиться. Попробовали чуть ли не половину меню, мужчины оценили выбор пива. Вечер удался) P.s. Обязательно попробуйте лимончеллу на дижестив, она великолепна