Игорь
7
Игорь
1
подписчик
2
подписки
80,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
ой ребята, донер с опятами просто взрыв башки 💥 отвал фляги полный, всем советую, великолепно 🤯 впервые был кстати 🍉
Сытый волк
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормально, после еды из больницы заходит на отлично)
StartVapeShop
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо девушке, подсказала вкусную дудочку и мне понравилось! (*´﹀`*)
UPKebab
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Своеобразный но очень вкусный, в булке тоже круто, с кайфом
Павага Арена
Минск · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Погонял в кс, проиграл все игры, правда, но ничего. С кайфом короче
Umi
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Покушал вкусный вок. Мясо в соусе просто супер. Есть базовые закуски: колечки луковые, картошка во фритюре, наггетсы и т. д. - дефолт. Вкусные салатики. Да, как говорят, суши - такие себе, но я не фанат, так что мне с кайфом. Под пиво самое то. Вкусно короче. (Бар отдельно оплачивается) Вечером, конечно, достаточно недешевый тариф, но посетить хотя бы 1 раз стоит!
Джон Донер
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
маринованные огурчики чучут соление, а так пушечно крутят!
Кропка
Миоры · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин пива, нормальное количество кранов для небольшого города, около 12. С недавних пор появилось баночное пиво, что круто. Есть хороший закуски: сухари, снеки и т. д., всегда есть что взять к пиву. Из минусов: краны редко меняются, если вобще меняются. Как любитель сладкого, такого рода есть 2-3 крана, из медовухи только СПБшный медоварус, который мне не нравится =(, и какое-то фруктовое пиво, которое немного сомнительное на вкус, как будто гараж купил в магазине. Магазину желаю развития, хотел бы в будущем видеть скорее как паб, чем просто разливнуха, чтобы можно было приятно посидеть не отходя от кассы, так сказать. И конечно хорошей медовухи: Витебскую/Мозырскую очень хотелось бы увидеть =) -------------------- UPD: Появился кран Bierstaat. 5 звёзд. Спасибо! <3
Экспресс-печать
Полоцк · Копировальный центр
Сохранить
Июль 2025
Несколько лет спасали мои курсовые, доклады, рефераты и другие бумажки. Спасибо!
Дионис
Новополоцк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
кассы самообслуживания есть, сотрудники, которым не них не всё равно - нет