Поиск
Маршруты
Карты · Миоры · Магазины пива

Кропка

Рейтинг 4,2
4 оценки
Больше не работает
+375 29 808-08-08
Показать телефон
Миоры, Коммунистическая ул., 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива Кропка, Миоры, фото
Магазин пива Кропка, Миоры, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Миоры, Коммунистическая ул., 26
Маршрут

Контакты

+375 29 808-08-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Миоры
1,37 км
Автостанция Миоры
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Sergey Khomich
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Заведение позиционируется как кафешка - можно взять сладкое, кофе и всякое такое, и как магазин пива. И при этом негде посидеть (по крайней мере когда я там был в последний раз), что не очень сочетается с позиционированием как кафешка: условно не посидеть и поговорить с кем-нибудь за кофе, а только взять с собой, что по моему мнению сильно обгоняет "темп жизни" городка, когда за кофе с собой особо идти не будут, а за "посидеть и попить кофе с чем-нибудь" спокойно могут прийти. Так же и с позиционированием как пивной магазин. Пока работает как "разливайка" и купить что-нибудь с полок, когда с местом для посетителей будет возможность опробовать больше видов жидкого золота сразу на месте, с перспективой взять что-нибудь с собой конкретное. Ходил я сюда за пивом. Выбор снеков очень хороший, по адекватной цене. Из напитков в последний раз выбирал медовуху и вишневое пиво из кранов. Медовуха не отвал фляги, так как сильно ощущался спирт, но и не прямо ужас (оно и на полке в бутылке было, медоварус из СПб), которую можно было бы и заменить на что-нибудь местное, к примеру недавно в минской "точке" пробовал мозырьскую медовуху, в разы лучше. Вишневое пиво было нормальное, больше нечего сказать. Заведению респект и уважуха, но хотелось бы увидеть его развитие, чего и пожелаю.
2
Игорь
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Хороший магазин пива, нормальное количество кранов для небольшого города, около 12. С недавних пор появилось баночное пиво, что круто. Есть хороший закуски: сухари, снеки и т. д., всегда есть что взять к пиву. Из минусов: краны редко меняются, если вобще меняются. Как любитель сладкого, такого рода есть 2-3 крана, из медовухи только СПБшный медоварус, который мне не нравится =(, и какое-то фруктовое пиво, которое немного сомнительное на вкус, как будто гараж купил в магазине. Магазину желаю развития, хотел бы в будущем видеть скорее как паб, чем просто разливнуха, чтобы можно было приятно посидеть не отходя от кассы, так сказать. И конечно хорошей медовухи: Витебскую/Мозырскую очень хотелось бы увидеть =) -------------------- UPD: Появился кран Bierstaat. 5 звёзд. Спасибо! <3
Денис Гордевич
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Хороший магазин разливного пива,выбор закусок радует
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных