Антон К.
9
Антон К.
1
подписчик
0
подписок
352,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Гарденсток
село Тарасовка · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Февраль 2026
Слушайте товарищи, ну что можно сказать о компании, которая не заботится даже о потенциальных клиентах которые приезжаю к ней выбирать технику? … Приехал за трактором, после долго анализа рынка и в том числе посмотрев видео, которые они выкладывают. При чем собирался ехать изначально к их конкуренту, туда зазывали меня, но территориально ехать мне далеко . Когда понял что Gardenstock находится прям рядом со мной, а цены на трактора у всех +- одинаковые, отзывы вроде хорошие, обрадовался и на следующий день приехал туда. Зашел, никто не оглянулся даже изначально, подошел, спросил по тракторам, сказали ну вот смотрите… говорю нужен типо того, что стоит на улице… сказали, можете смотреть))). Ну я вышел, смотрю, а никто даже и не думает выходить и что-то мне рассказывать! На минуточку я приехал с деньгами за трактором с кабиной, фронтальным погрузчиком, отвалом и почвофрезой… Всем все равно. Реально, ну даже голову не подняли. Я в шоке от такого подхода. Потом зашел в зал, на меня даже никто не посмотрел)))) тут мне стало интересно, спросят меня хоть что-то или нет!))) например, ну как вам техника, может что-то подсказать… ничего! Тишина в эфире! Мое мнение, что не стоит тратить время на такую компанию.
Турка
село Тарасовка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Откуда 5 звезд. Не понятно, за что и кто их ставит.
Босстон
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон. Макс отличный барбер. Ходил в разные дорогие салоны и по факту работа Макса понравилась больше всего. Плюсом будет очень демократичные цены. Рекомендую.
Все Свои
Дмитров · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ну вот может потому, что днём пришёл так не понравилось…. Не понимаю, вроде отзывы хорошие, но пиво выдохшееся, суп дохлый, на горячее заказал «Картофель по деревенски» и «Колбаски из говядины». В итоге принесли картофель приготовленный на масле, ну скажем, не сегодняшнем… колбаски убили, это были пережаренные котлеты ))))) я все понимаю, индивидуальный подход, но колбаски это не котлеты)))
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ребята, ну вроде место не плохое и в ремонт вложились и блины не плохие… но, кто у вас набирает команду и обучает ее??? Ну так все долго, прям обидно даже за вас. Ну нельзя ждать одни блинчики 40 минут, при пустом зале !!!
Гастробар Вино и Булки
Мытищи · Бар
Сохранить
Март 2023
Итак, уважаемые жители района «Новое Медведково» у нашего любимого заведения спешилась команда и видимо собственник, и все на несколько порядков снизилось в качестве. Очень жаль, 3 раза ходили после смены Команды и все хуже, и хуже. Официанты работают отлично, но кухня прям беда.
Нептун
Королёв · Буровые работы
Сохранить
Октябрь 2022
Скажу так, что на данный момент, я даже хлеб покупаю только при наличии хорошего отзыва, при этом не менее 4,5звезд из 5 и кол-во отзывов должно быть не меньше 20… Позвонил ребятам, все быстро и понятно объяснили, приехали сделали скважину, потом установили киссон, следующий шаг септик. Приятно работать, когде все четко , в оговорённые сроки и деньги! В общем убедительно рекомендую.
Pegaselectric.ru
Москва · Кабель и провод
Сохранить
Октябрь 2022
На сайте заинтересовали цены. Позвонил, пообщался с менеджером, сказали, что присылайте зарос на почту, цены сделаем ещё лучше, чем на сайте. По факту, через сутки даже никто не ответил на почту. Позвонил, уточнил, сказали, что проблемы с интернетом были. Ну ладно, бывает, хотя ну очень трудно верится в это… В итоге, нашли мой запрос, и прислали цены выше, чем на сайте. Говорю, почему цены прислали выше, чем на сайте, ответ получил уникальный - «заказывайте через сайт». А дело видимо все в том, что люди не контролируются, в моем запросе были цены от другого поставщика, так они подумали, что сделают цены чуть ниже и ок. Но так не работает, если у вас есть своя ценовая политика, чёткая, понятная, контроль за ответами на входящие запросы, то будет все хорошо и бизнес будет идти и отзывы хорошие. А по факту получаешь ещё одну шарашкину контору. Только время потерял. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
Друзья
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Уютное кафе в национальном стиле, с вкусной кухней, хорошим обслуживанием и возможностью потанцевать под классику СССР. Рекомендую!
Сытый ёжик
деревня Перелески · Бар
Сохранить
Июль 2021
Классное заведение. Не ожидали с супругой, что придорожное кафе может предложить очень вкусную еду и хороший сервис! Более того, когда отдыхали в Переславле-Залесском специально ездили туда переодически кушать, а это на минуточку порядка 30 км, но это стоило того! Рекомендую!