Мария К.
2
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДОСААФ
Холмск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
школа хорошая, теорию скучно конечно было слушать, а я на неё и не ходила, сама билеты решала, насчёт вождения претензий нет, про каждого инструктора сказать не могу, но у меня был Мугаттаров Олег Сергеевич, голос не повышал ни разу, не ругал, всё хорошо объяснял, с таким инструктором было приятно ездить по городу, профессионал своего дела☺️