Поиск
Маршруты
Карты · Холмск · Общественные организации

ДОСААФ

12 отзывов
Закрыто до 09:00
Холмск, ул. Героев, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Общественная организация ДОСААФ, Холмск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Холмск, ул. Героев, 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
kholmsk-dosaaf.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Дом культуры
256 м
3
Дом культурыСбербанкАвтостанция ХолмскХолмск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДОСААФ
Общественная организация
Ещё нет оценок
Сахалинская Областная Общественная Организация Федерация Парусного Спорта
Общественная организация
Ещё нет оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анастасия Мулинка
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Лучшая автошкола г. Холмска! Хочу поблагодарить своего инструктора Черкашина Артура Владимировича, он самый лучший! Подход к обучающимся старается подобрать индивидуальный, с первого дня обучения с ним много моментов стало понятно просто по щелчку пальца! Время вождения пролетало незаметно! Я училась на механику, мне посчастливилось обучиться на 3 разных автомобилях: гранта, нива, солярис. Интересный опыт. Инструктор объяснял все досконально, со всеми подробностями и тонкими нюансами. И просто как собеседник очень хороший! :) Также хочу сказать про преподавателя теории, Павлова Андрея Анатольевича, замечательный подход, все настолько прозрачно и понятно объясняет материалы на лекциях, что одно удовольствие было посещать обучение! Однозначно рекомендую данную автошколу, у меня остались самые лучшие впечатления! Все экзамены сдала с 1 раза, в первый же день получения прав - сделала страховку на машину, села и поехала в свое удовольствие :)
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Школа ни о чем. Теорию преподают по старым правилам, которые с 1 марта 2023г. уже были недействительны. Теоретик не понравился вообще. На вопрос «почему мы не учим новые правила» дельного ответа не услышала. Пришлось отказаться от занятий и учиться самостоятельно дома. Поэтому, школа, вам на заметку, обновите уже программу в компьютерном классе, потому что внутренний экзамен вы принимаете по старым правилам, а в ГАИ принимают по новым!! На кой черт мне знать как было раньше и запоминать это, если я буду ездить так, как утверждено в ПДД с 1 марта! За инструкторов толком ничего сказать не могу. Лично мне попался хороший. Видела как ездят ученики с другими и была немного в шоке. Мой бы с меня шкуру спустил за такие приколы на дороге😅 кричал, ругался иногда, но за три месяца я с полного нуля (вообще никогда не сидела за рулем) научилась водить и переборола страх дороги👍 все благодаря ему. Так что, одну звезду ставлю за счет Мугаттарова О.С., вторую звезду ставлю за новенький солярис, на котором ездила и тупо кайфовала. А, ну и вишенка на торте: очереди на пересдачу километровые, с первого раза не сдаешь-переносят минимум на четыре месяца, тк лист ожидания 200+ человек.
2
2
Мария К.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
школа хорошая, теорию скучно конечно было слушать, а я на неё и не ходила, сама билеты решала, насчёт вождения претензий нет, про каждого инструктора сказать не могу, но у меня был Мугаттаров Олег Сергеевич, голос не повышал ни разу, не ругал, всё хорошо объяснял, с таким инструктором было приятно ездить по городу, профессионал своего дела☺️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных