А
Алена Д.
А
2
Алена Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе Карамель lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2014
Пройдя в это на вид приятное кафе,нас даже не встретили и потом упрекнули, что мы не сообщили, что мы на бизнес ланч. В зале для бизнес ланча очень холодно,сам бизнес ланч холодный,и самое съедобное это суп. Хочу обратить внимание,что у официантов не однократно траур причем у всех,отвечают не корректно(грубо ),спорят и с одолжением приносят еду. Книга отзывов и предложений не правильно составлена,не прошита и не одного ответа на жалобу от руководства. Такого кафе я еще не видела, и это ужасно. Я собираюсь найти контакты с директором этого заведения. Убедительно Вас прошу не ходить в это кафе и не портить себе настроение.