Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Кафе Карамель lounge

Рейтинг 3,9
78 оценок
Больше не работает
+7 (495) 799-11-71
Показать телефон
Москва, Дружинниковская ул., 15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Кафе Карамель lounge, Москва, фото
Ресторан Кафе Карамель lounge, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Москва, Дружинниковская ул., 15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 799-11-71
Показать телефон
kinocenter.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Краснопресненская
196 м
2
КраснопресненскаяБаррикаднаяУлица 1905 года
Метро Краснопресненская
192 м
4
Метро КраснопресненскаяПлощадь Донецкой Народной РеспубликиМетро БаррикаднаяМалая Грузинская улицаКудринская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:1000–1000 ₽
Кухня:европейская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Zooпарк
Кафе
Рейтинг 3,9
Siberia Moscow
Ресторан
Рейтинг 4,2
Городское кафе 317
Ресторан
Рейтинг 4,5
Antrecote & Co
Ресторан
Рейтинг 2,7
Старый фаэтон
Ресторан
Рейтинг 4,6
Каретный двор
Ресторан
Рейтинг 4,5
Бургертрест
Кафе
Рейтинг 4,2
Zoo
Ресторан
Рейтинг 4,6
Rocky's pub&kitchen
Ресторан
Рейтинг 4,1
Gostinaya
Бар
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,9
78 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
А
Алена Д.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2014
Пройдя в это на вид приятное кафе,нас даже не встретили и потом упрекнули, что мы не сообщили, что мы на бизнес ланч. В зале для бизнес ланча очень холодно,сам бизнес ланч холодный,и самое съедобное это суп. Хочу обратить внимание,что у официантов не однократно траур причем у всех,отвечают не корректно(грубо ),спорят и с одолжением приносят еду. Книга отзывов и предложений не правильно составлена,не прошита и не одного ответа на жалобу от руководства. Такого кафе я еще не видела, и это ужасно. Я собираюсь найти контакты с директором этого заведения. Убедительно Вас прошу не ходить в это кафе и не портить себе настроение.
1
1
Mr. Koт
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2019
Отвратительное заведение с красивым интерьером. Официантов не дозовешься, гостей не встречают, заказ несут ооочень долго, а счёт ещё медленнее. По кухне ничего сверхъестественного и супер вкусного. На 3 из 5. Ценник выше среднего. Для такого проходного места стыдно иметь такое маленькое количество гостей:) Людей не проведешь
2
1
Ольга Карташова
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2019
Сюда можно пойти только, если очень хотите кушать, а времени до начала сеанса мало. Еда не вкусная, но вроде не отравились, хоть за это спасибо. Минусы: дорого, не вкусно, обшарпанный интерьер, плохое обслуживание, на входе не встречают Плюсы: мы не отравились Обычно обслуживающий персонал заинтересован в том, чтобы клиенты побольше заказывали и им все понравились и несколько раз подходят и спрашивают "что будете заказывать? ", потом проверяют заказ, рассказывают что лучше выбрать. Здесь у меня сложилось такое впечатление, что официанты просто боятся людей, они боятся к ним подходить и принимать заказы! Меню - 3 листочка А3, выбор маленький. Вместо пасты с креветками получила обычные макарошки с креветками, которые плавали в воде. Соуса как такового не было. Несколько раз звали официантов,чтобы сделать заказ, буквально ловили их. Хочешь заказать? Сам сбегай к официанту. Чай готовили полчаса. Итог: если есть время до сеанса, то найдите рядом какую-нибудь кафешку поблизости и идите туда, благо на красной пресне их полно.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных