Олеся Прокофьева
2
Олеся Прокофьева
1
подписчик
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Полагая, что пункт выдачи Озон работает по расписанию до 21:00, торопилась сегодня после работы, из другого района, чтобы забрать товар. На входе встретила сотрудников, которые уже закрывали с улицы дверь, свет был погашен, все стояли на улице. На мой вопрос, почему уже закрыто, сотрудница сказала, что она на замене сегодня и имеет полное право уйти раньше и она тоже из другого района . Справедливости ради, надо добавить, что времени действительно оставалось 2 минуты до завершения рабочего дня, но в это время, в моем понимании, сотрудник еще завершает рабочие дела на рабочем месте, а не закрывает дверь на глазах у клиента.. Считаю, что у меня была минута времени, могла бы успеть забрать оплаченный товар, если бы сотрудники не вышли заранее. А так - придется ехать снова. Время работы, конечно же, учту в этот раз. Спорная, конечно, ситуация. Возможно, у данного сотрудника действительно есть возможность уйти пораньше и мои ожидания просто не совпали с реальностью 🙈