Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
36 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Белинского, 132 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Екатеринбург, фото
Пункт выдачи Ozon, Екатеринбург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Белинского, 132этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
1,12 км
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Улица Фрунзе
46 м
4
Улица ФрунзеУлица БелинскогоУлица ЩорсаУлица Фрунзе – ДепоДом-музей П. Бажова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кристина Гаврилова
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Обратите внимание на сотрудника, который работал 28 февраля. Если у вас пишутся камеры со звуком - послушайте в районе 16,00) Вы будете удивлены хамству)) Не думала , что это норма для озон, а для мужского пола тем более) Сюда больше не закажу товар никогда
1
Олеся Прокофьева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Полагая, что пункт выдачи Озон работает по расписанию до 21:00, торопилась сегодня после работы, из другого района, чтобы забрать товар. На входе встретила сотрудников, которые уже закрывали с улицы дверь, свет был погашен, все стояли на улице. На мой вопрос, почему уже закрыто, сотрудница сказала, что она на замене сегодня и имеет полное право уйти раньше и она тоже из другого района . Справедливости ради, надо добавить, что времени действительно оставалось 2 минуты до завершения рабочего дня, но в это время, в моем понимании, сотрудник еще завершает рабочие дела на рабочем месте, а не закрывает дверь на глазах у клиента.. Считаю, что у меня была минута времени, могла бы успеть забрать оплаченный товар, если бы сотрудники не вышли заранее. А так - придется ехать снова. Время работы, конечно же, учту в этот раз. Спорная, конечно, ситуация. Возможно, у данного сотрудника действительно есть возможность уйти пораньше и мои ожидания просто не совпали с реальностью 🙈
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Я все понимаю, сотруднику тоже нужно и покушать и в туалет сходить, но стоять 15 минут ждать у закрытого пункта выдачи потому что сотруднику нужно покурить это перебор. Итого - пункт выдачи на 0 из 5 баллов.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных