Надежда Р.
3
Надежда Р.
0
подписчиков
0
подписок
124
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шарлотка
Глазов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Больше мы сюда не придем!!! Ужасные официанты, заказали десерты, которые готовые лежат на витрине, чтобы долго не ждать, так как были с ребенком и позицию из меню, которая называется "яблочный штрудель с мороженным". Как оказалось штруделя не было, предложили чизкейк нью йорк, мы согласились. Выносили все очень долго, а когда принесли, то оказалось, что положили мороженное к чизкейку, спрашивается зачем? Если мороженное, шло к штруделю, а не к чизкейку. Заказ принимали тоже посредственно, когда озвучивали, пришлось несколько раз поправлять, хотя заказано было совсем не много. Еще момент: принесли десерты, чай (заказали одну кружку, а вынесли целый чайничек), а кофе нет, уточнила, а когда будет кофе, ответ убил :" когда приготовят, тогда и принесу". Попросили ложку вместо вилки, чтоб ребенку было удобней есть, на что официант просто выпучила на меня глаза и смотрела, я повторила, что нужна ложка ответ был такой "сейчас". Ушли в полном разочаровании, десерты вкусные, но то, как общаются с посетителями это очень и очень плохо
Тюрагай
село Яган · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Снимали дом с пирсом. Хорошее, благоустроенное, чистое место. Очень было приятно зайти в дом, где белоснежное белье, сервированный стол. Единственное, дом на 4 человек, а стульев и сервировка на 3-их. Приветливые сотрудники, детская площадка (ребенок был в восторге от батута, даже под дождем скакал), по территории замечательно гулять. Желаем вам процветания и побольше гостей